Савелий очень любит воду и порой из ванны его не вытащить. Я недавно обнаружила, что рядом с нашим домом теннисный клуб, где дополнительно есть детский бассейн. На сайте написано, что можно заниматься плаванием с 1,5 лет, но в таком возрасте малыш учится с мамой, а с 3 лет можно уже с тренером.
Основная причина, это немного разнообразить наши дни. Но и я всегда хотела, чтобы ребенок научились рано плавать, так как это способствует хорошему развитию позвоночника.
В каком возрасте вы хотите начать учить ребенка плавать? Кто-нибудь знает какие документы должны быть у организации , которая занимается таким видом услуг?
