Войти

Разговор Вари про 21 декабря

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

много телевизора смотрит. у нас только канал "карусель" работает.

у подруги сын все спрашивает- когда зло будет наказано)))  ТНТ или НТВ пересмотрел)))) 

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

у нас съемная квартир. Телека нет в доме.

Только включаю мульты и карусель(но я знаю, что по карусели не идет ничего такого.)

0
20.12.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

у моего фобия дракона появилась. Может генетически передается? Я боюсь драконов, динозавров и зомби

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

да уж...может быть:)

0
20.12.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

мой построил дом и бомбит его ракетами целый вечер,  с воплями мама, наш дом взорвется!!! А еще в небе что-то высматривает...

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

блиин, тоже наверное жутковато

0
20.12.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

я не верю, конечно, но на небо смотрю...и передачи все об этом... страшно реально(((

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

да уж обстановочку накаляют

0
20.12.2012

даммм нет слов....

Будем надеяться на Вашего папу!!!! он ПОБЕТИТ приведение.

моя ничего такого не говорит. хотя и тв смотрит

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

ну это да. муж тоже сказал, что бы не парилась - он все сам сделает:)

0
20.12.2012

0
20.12.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну ничего себе девчонка выдала!! моя и знать незнает

0
20.12.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Да мы с ней тоже об этом не говорили и не говорим...В садик уже больше недели не ходим... Но знаю одно, детки они больше видят и знают:)

0
21.12.2012
Подарки на Новый год Елка в саду.

Похожие записи