Про Варю и завтрашний конец света.
Сидим делаем открытки вместе с ней к НГ.
Варя говорит, спокойно так.
В.:" К нам приведение прилетит завтра, с неба и будет всех пугать."
Я :" А когда оно прилетит?"
В.:"Завтра, когда все будут спать"
Я : " И что же нам делать?"
В. : "Нам ничего, папа будет с ним сам драться. Победит его и выкинет в окно. И приведение улетит на небо."
Я:" Может тогда оставим на всю ночь свет, приведение же не любит когда светло."
В: "А света не будет, когда приведение прилетит - свет выключат совсем."
Я : "А когда же его включат обратно?!"
В. : "Как папа победит, так и включат."
Я : " А нам с тобой что делать то?!"
В : " Нам ничего, не надо только бояться."
Я : "А Федя как же? "
В : "Федя будет бояться и пугаться..."
Проходит пара минут и Варя выдает: " Ты не бойся, папа обязательно победит приведение!"
Занавес...
Мне как-то теперь не по себе совсем.
А у вас что нить подобное есть?!
P.S. Телека в доме нет, так что оттуда не нахваталась точно.
