Когда вы ходите по нескольким врачам по поводу диагноза и потом вы идете к свому врачу,говорите ли вы ему что были и у других врачей?
Мы с алисой ездили в уфу к другому врачу по поводу дисплазии,он написал лечение.,А во вторник нам надо к своему врачу,он ведь тоже напишет лечение .И вдруг оно будет отличатся.А я ведь даже сравнить не смогу,пока не дам ему этот листок с назначением,они ведь так коряво пишут.