Войти
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

Семилак,стоит ли??

Александра
Кристина, 14 лет 1 месяцАРИНА, 17 лет 6 месяцев Челябинск

девочки что вы приципились к пальмовому маслу, не один ребёнок на него ещё не жаловался

0
01.11.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

я не цеплялась,просто немного смущает.все таки не очень хороший продукт

0
01.11.2012
Александра
Кристина, 14 лет 1 месяцАРИНА, 17 лет 6 месяцев Челябинск

все пили и все здоровые, умные, а тут поевилась новая фишка, и всё остальное вдруг стало Г...., ВСЕ СМЕСИ ХОРОШИ ГЛАВНО ЧТОБ ОНИ ПОДХОДИЛИ РЕБЁНКУ

0
01.11.2012

говорят, что пальм масло накапливается в организме и очень плохо выводится из Него, так что да это и правда фиговый продукт, Я всегда смотрю на  этикетках, чтоб Его не было в продуктах (не только в детских)

0
01.11.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

семилак не стоит там ГМО вот ссылочка http://newspark.net.ua/society/spisok-gmo-proizvodyashhix-i-postavlyayushhix-kompanij/

0
01.11.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

охринеть извините за такое выражение,но это кошмар,ужаас.Спасибо большое за инфу.А вы что кушаете?

0
01.11.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я сама в шоке быламы сисю кушаем и овощи со своей дачи. пока обходимся без покупного)))

0
02.11.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Перепробовали много смесей,в т.ч.и Симилак,но у дочки запоры были от всего.помог тока Хипп...временно.щас даю Микамилк

0
01.11.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

я вот понять никак не могу.Ничего страшного нет от того что часто меняешь??

0
01.11.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Вообще гастроэнтеролог ругался по этому поводу,но я искала подходящую дочери смесь,да так и не нашла -перепробовала очень много-раз в две недели точно меняла,но гастро против была

0
02.11.2012
Оксана
сын., 14 лет 1 месяц Липецк

нестожен-самая лучшая из всех нами перебробыванных. и по цене и по составу! 

0
01.11.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

часто смесь пробовали другую??

0
01.11.2012
Оксана
сын., 14 лет 1 месяц Липецк

да. была и малютка и агуша,нан,нестожен,нутрилон...

0
01.11.2012
Мария
Матвей, 14 лет 1 месяцСонечка, 12 лет 2 месяца Наро-Фоминск

мы нестожен кушаем с 2 месяцев,он без пальмового масла,и аллергии на него у нас нет

0
01.11.2012

с чего вы взяли, что Нестожен без ПМ?????

0
01.11.2012

В нестожен есть пальмовое масло, прочитайте украинский вариант состава на упаковке, в нем все расшифровано, а в русском - просто   "растительные масла"

0
01.11.2012

Мы раньше были на СВ, ели Симилак премиум как раз, пальмового масла там нет. У Меня подруга на врача недавно выучилась, Им на лекциях хвалили эту смесь.

Мне не с чем сравнивать в плане смесей, но никаких аллергий у Нас не было. 

0
01.11.2012

мы малютку кушаем.

0
01.11.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

а в малютке есть пальм.масло??

0
01.11.2012

да, есть.

0
01.11.2012

считается что без мальмового.вроде так и есть.моя знакомая тоже дочю им кормит.изучала.я тоже симилаком кормлю.у нас атопический дерматит стал меньше.видимо легче переваривается.

0
01.11.2012

нэнни

0
01.11.2012
Девочки Алиски Прорезыватель

Похожие записи