Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Девочки Алиски

Мама девочки (14 лет) Астрахань
Не замечала за своей! По моему она только меня выделяет как-то особенно радостно, папу по настроению. Вообще сейчас с чужими людьми становись сложнее, пугается иногда даже.
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Класс! Она всегда сама засыпала или приучили? Моя только с грудью(( читала про способы научить засыпать самой, но все кажутся мне жестокими(( не готова я.
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

когда вообще маленькая была,укачивала,а потом как то просто положила,повесила над крваткой игрушки,ну думаю полежи пока а я в ванну схожу,ну а днем быстренько посуду помою или что еще ,а потом приду и начну укладывать,а когда я уже прихожу смотрю и о чудо СПИТ)))вот как то так получается что  привыкла сама засыпать.

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Здорово! Не, у нас этот номер не прокатывал никогда) Вообще, я так поняла что дите у меня беспокойное и сильно ручное.
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Желаю вам чтобы так и дальше оставалось! И я люблю мою козявку)))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

а вам желаю,чтобы стали такими же спокойными как и мы.Научились засыпать сами)))

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Спасибо!
0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

Моя тоже к мужчинам больше расположена, но в принципе идёт на контакт со всеми, но с мужчинами прям вся такая улыбчивая.  Я ещё когда, только беременность была в планах, уже решила, что девочка будет Алисой, а когда прочитала характеристику, только укрепилась в своём решении. "Эти особы способны доводить до конца самое трудное и непосильное дело. Как правило, это женщины экстра-класса, вызывающие симпатию у окружающих людей"    Это только часть, а так в этом имени ещё много всего интересного. А ещё когда была беременная, ввела в интернете   в поисковой строке  "Как назвать девочку рождённую 25 мая" ( у меня срок стоял на это число ) И интернет мне выдал три имени одно из которых было Алиса. А ещё у нас звучит клёво,  Алиса Денисовна.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

Мы выбирали два имени Алиса или Майа,но прочитав характеристику имен,тоже очень понравилась Алиса.

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

Странное совпадение ))))   Мы тоже рассматривали имя Майя, но недолго.

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

ниче себе,действительно странно,кстати мы тоже не долго,а потом как то само собой Алиса и все.Даже на животике писали здесь живет алиса,майякак то сама по себе отошла

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Анологично))) Наша мадама улыбается всем, но когда видит братьев мужа,или его друзей то начинает прямо волноваться, улыбается во весь рот,на ножках приседает,когда стоит(с поддержкой под мышки конечно),только вчера с мужем это обсуждали, Алиска как будто заигрывает,так прикольно смотрится. Уже с месяц примерно она выделяет представителей мужского пола))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

вот мы тоже где то месяц выделяем мужской пол))))Кокетки наши

0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Могу только одно сказать..-Имя действительно влияет на характер человека!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

С этим я тоже соглашусь)

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да Да, мужскому полу наша Алиска улыбается еще как))вообще хохотушка она)

0
31.10.2012
Из прикорма ,что уже кушаем Семилак,стоит ли??

Похожие записи