Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Из прикорма ,что уже кушаем

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

ойй, мы тоже много чего уже кушаем. Итак, овощи: картошка, капуста (обычная, цветная и брокколи), морковка, кабачек, лук; фруктовые пюре: яблочко, груша, слива, чернослив, персик, бананчик; кашки: кукуруза, греча. Недавно пробовали рисовую кашу, но на нее вышла аллергия. Сегодня пробовали овсяную - не понравилось

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оренбург

желток с грудным молоком разбавляют,морковку через пару недель уже наверное можно вам!а напишите поподробнее как и что вы вводили в личку!если вас не затруднит

0
30.10.2012
Овсянка. Девочки Алиски

Похожие записи