Кушаем, мы уже я считаю много всего.Кабачок,цветную капусту,картошечку,тыкву,яблочко,гречку,овсянку вот не давно ввели,яблочный сок.Хочу скоро грушу вводить.Яичный желток педиатр нам говорит уже можно 1 раз в неделю,но вот не задача,я незнаю как его давать ,он ведь густой если вареный,разбавлять чтоль.))Про морковку подумываю,но пока опасаюсь.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сокол
ойй, мы тоже много чего уже кушаем. Итак, овощи: картошка, капуста (обычная, цветная и брокколи), морковка, кабачек, лук; фруктовые пюре: яблочко, груша, слива, чернослив, персик, бананчик; кашки: кукуруза, греча. Недавно пробовали рисовую кашу, но на нее вышла аллергия. Сегодня пробовали овсяную - не понравилось
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Оренбург
желток с грудным молоком разбавляют,морковку через пару недель уже наверное можно вам!а напишите поподробнее как и что вы вводили в личку!если вас не затруднит
0
30.10.2012
Ответить