Belka90 Октябрьский Овсянка. Уже кушаем овсянку по 100мл.Очень нраится моей принцессе,больше чем гречка.5 мес 20дн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прикорм пюре, вчера тыква сегодня яблочко Из прикорма ,что уже кушаем Похожие записи Овсянка, сэр=) Овсянка Овсянка...когда? Посоветуйте кашу после овсянки и гречки аллергия на овсянку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027