Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Бубококк прививка.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Бубококк это АКДС+гепатит в одном шприце так сказать.не могу сказать что она очищенная какая то....нам такого никогда не говорили.сыну делали когда был маленький-всегда температурили!!!!!!это от ребенка зависит

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

ну я написала как мне педиатр сказала.Кстаи она даже неговорила что он вместе с гепатитом,А хотя ведь обязана была предупредить.Я ведь в этих прививках новичок,поэтому и сказала ей,давайе сделаем что более менее полегче,вот она мне ее и посоветоваала.А я когда домой пришла,в инете ввела бубококк,так кстати не самые лучшие отзывы были,некоторые даже писали что ребенок начинает задыхаться.А я дома одна с ребенком,вообщем испугалась,и к маери ночевать поехала.Но три дня давала еще финистил,и воды побольше чтобы пила,и все ок было.С тем что реакия у всех разная я согласна))также вот в инете писали что температура до 39,заторможенноть,задыхается..И только из 10 ответов два положительных.Но тьфу тьфу у нас прошло хорошо)

0
12.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Это самое главвное.в прошлый раз нам сделали акдс и еще детям 5.приходила мендсетра сказала что у моей дочки у одной из всех температура.а насчет того что она с гепатитом должна была конечно предупредить

0
12.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
поздравляем!!!!
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

спасибо))

0
12.12.2012
Подарок на годовщину свадьбы На чем делаете каши?

Похожие записи