Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Октябрьский

На чем делаете каши?

Мама мальчика (14 лет) Жуковский

каждая каша идет по-разному, но все каши у нас безмолочные,без добавок,без сахара,Мы на гв,но на кашу не хватает,на нутрилоне и семилаке не пошли ни в какую,более менее-на молочной агуше №2,но самая вкусняха-на кисломолочной агуше №2,которую как-то дали на молочной кухне.Я не увлекаюсь ,конечно,разбавляю с водичкой.А вообще с яблочкой-грушкой любая безмолочная на воде пойдет.Но много каши за раз не едим.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

покупаю молоко отборное домик в дерневне или простоквашино. очень рекомендую тем у кого нет проблем с молочкой.

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я на смеси делаю, молоко не цедится, на воде малокаллорийно( и не вкусно для моей и еще на кисломолочной агуше, еще на молоке с молочки делала, но что-то все на цельном молоке не делают и я тоже решила повременить.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

безмолочные на воде кукуруза и гречка у нас, а рис молочную даю, щас доедим эти куплю молочные

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

т.к мы на ИВ, делаю на смеси-безмолочные, или покупаю каши молочные Нутрилон( мы едим эту смесь)

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад
мы едим безмолочные на воде. гв. хочу пробовать делать на молоке,но боюсь... тоже интересна эта тема! постою послушаю)
0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Мы на ГВ, даю безмолочные на смеси

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Тоже самое, на смеси каши вкуснее,чем на воде...

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ну и посытнее, на молоке ы лучше, но мне много не сцедить, все подъедаем ))

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Безмолочные развожу грудным молоком ,сладенькие получаются.

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

На своём молоке развожу безмолочные, сцеживаюсь ради этого. Молочные водой.

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кострома

на молоке или смеси делаю. иногда на воде развожу. с молочными удобнее.

0
13.12.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Я на смеси делаю, мне так удобней, можно самой регулировать количество молока и крупы. 

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы безмолочные на воде отказываемся-едим на смеси,а вообше дочь молочные предпочитает))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

безмолочные, мы на Гв, смксь как не давала так и не буду ни в каком виде!

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я делаю и на молоке и без, 

0
13.12.2012
Алагойнас
Безмолочную на смеси
0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

пока на воде

0
12.12.2012
Бубококк прививка. Супчики.

Похожие записи