Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Супчики.

Мама девочки (14 лет)

конечно даем еще с 5ти месяцев сначала блендером измельчала сейчас уже просто толкучкой которой пыпе делают...мы едим разные и мясые и овощный и рыбные....и просто пюре с катлеткорй паровой или просто с кусочком мяса и т.п.

0
13.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Набережные Челны

Какую рыбку даете....?

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет)

хек пангасиус тюлька

0
13.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

какие вы молодцы! А не давится с кусочками мяса?

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет)

да нет конечно)))это же совсем маленькие кусочки а еще когда их толчешь они как на волокна распадаются))она привыкла уже)))

0
14.12.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

 я борщ делаю. Все овощи (лук, свеклу, морковь, картошку и капусту, помидорку) варю + мясо из банки+соли каплю. Потом все в блендере. Уплетает зп обе щеки. А еще суп с вермишелью из детской вермишельки Хайнц. Картошку+морковку+лук варю, все это в блендере+эту вермишельку (она мелкая очень). Ну и куриную баночку в готовый суп. А, еще везде зелени по-больше.

0
13.12.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Бульон только после 3-х лет. А так овощные супчики или с крупой/вермишелькой/чечевицей. Овощи каждый раз разные, но основа всегда была картошка, морковка, лук, а дальше уже что есть в холодильнике (цветная, брокколи, батат, сельдерей, кабачок, капуста) :)

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я делала суп-пюре картошка, морковь и лук, лук целый варила потом вытащила, картошку с морковью немного соли и сливочное масло сделала блендором вместе с бульоном от овощей

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

я готовлю так чистые овощи(картошка,морковь,брокколи,цветная капуста,кабачок)отвариваю и перемешиваю блендером,уплетаем только так!

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

вроде рекомендуют на овощных бульонах но можно с добавлением мяса в уже готовый суп, а вобще довавляйте все что уже кушаете просто и все

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

на курином бульоне очень рано для их желудков

0
13.12.2012
На чем делаете каши? На улице минус 15,как гулять)?

Похожие записи