Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Октябрьский

На улице минус 15,как гулять)?

Мама девочки (14 лет) Павлодар

у нас уже с начала месяца меньше -20 не было... сегодня -42,естсественно,сидим дома. а в -20- шарфиком по самые глаза закутываю-орет конечно, но потом успокаивается. и минут 15-20 по окрестностям...засыпает и домой. зато спит потом часа 2))) конечно когда сильно холодно,не издеваемся,так просто проветриваю комнаты...а что делать...)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Если не нравиться ей и не гуляйте. Мы сейчас гуляем 1 раз в день раньше 2 утром и вечером, я заметила что вечером моему крошке не комфортно на улице, может темноты боится, и больше не хожу, и утром иду только когда светло

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

у нас было 11-12 градусов часок погуляли и я замерзла сама))) сейчас куплю себе теплый костюм для прогулок и думаю часа по 1,5 гулять будем. у нас коляска закрытая малышу не холодно все еще в люльке ездим

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы
я планирую гулять. буду смотреть по ее состоянию. пока мы болеем и еще не гуляли ниже -6. балкона у нас нет, а дома оочень плохо спит.
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
мы не гуляем в -15, дома проветриваю. унас сад рядом, ориентируюсь по нему, если выведут деток то и мы пойдем)
0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет)

мы час-два гуляем. пока сама не замерзну. мы гуляли и в -25.  носик пркрывала,что б не замерзла.и минут 30 гуляли.

0
13.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

где то по часу 2 раза в день.с детьми до года рекомендуется гулять до -20

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Мы гуляем каждый день. Час-полтора,планируем до -15 гулять хотя б...

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Нормально часок прогуляли, правда у нас где-то -12 было

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не будем гулять при такой погоде, особенно если ветер. Проветривать почаще будем.
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
Мы каждый день гуляем по 15 минут. Погода солнечная -15,16
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Врачи советуют гулять с маленькими до -12, а мы не гуляем у нас снегопад, на балконе только

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы минут 40 гуляем

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

до минус 15 можно гулять

0
13.12.2012
Супчики. Ребенок отказывается от смеси.Что случилось не могу понять(((

Похожие записи