Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Побрились)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Решились все таки?)Наверное не легко было?Мне сына легче было в полтора месяца побрить,а в 5 вместе с мужем брили,вернее под машинку)

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

да наконец то))ой то что сложно это да,еще шампуньку в глаза терла она прям.я все боялась что бритва соскочет от ее движений,порежет головку.но все ок.Намучились конечно,но больше уж брить не будем))щас уж надеюсь волосики пойдут,и все будет ок)

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже дочку один раз брила).Сейчас уже погрубее волосы пойдут,должно быть получше)

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сургут
Мы еще в 4 месяца побрили. Был черный пушок по бокам, а посередине плешь. :) и вот сейчас, почти полгода спустя, у нас красивые золотистые волосики, чуть ниже ушей. Нисколечко не жалею об этой стрижке.
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

клево,надеюсь у нас скоро тоже так будет))

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Я тоже хочу сыночка побрить, а то тоже один пушок.. Наверное, скоро побреем уже, чтобы к лету уже снова волосатый был)

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

вот и я подумала либо сейчас,либо только ближе к осени или зиме,летом же не будем лысыми ходить.Надеюсь что уж и сейсас не совсем поздно,успеем еще отрасти

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

А я своего не позволю никому трогать)) Свекровь уже каг бэ намекала. И показывала мужнины волосья в пакете, бррррррррр)))))) Мне это не нра, они ходят как жертвы холокоста)))

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

Раньше тоже думала что брить вообще не буду.Но у нас один пушок только рос и впереди только ежик,а взади почти лысо,вот и решила побрить чтобы волосы нормальные пошли(а не пушок)и равномерно все было))Муж тоже говорил что волосы сохранит надо,но не вижу в этом необходимости(да там и сохранять то нечего)

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тот же вопрос) в воде не страшно было брить ?

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

страшно)))))но как то тихонечко,долго конечно все это длилось 30 гдето,а у нас один пушок был,так он еще не бреется толком,но как смогли вроде все побрили.

0
22.02.2013

я после года...пока радуюсь пушку-)

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

в одно время тоже думала ближе к осени к зиме слудующей,но че то передумала))моча в голову ударила наверное

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

А побрили зачем?

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

да долго думала брить не брить(раньше вообще не хотела брить).Но рос только пушок и впереди а с сзади вообще почти не было,вот и решила побрить чтобы и волосы нормальные пошли и равномерно было

0
22.02.2013
Наш режим.в 9,5 мес.Одно кормление пустует,подскажите? Ладушки.

Похожие записи