Вот мы и добрались до серединки))) Время пролетело незаметно. Особенно почему то 4 и 5 месяц)))
Ну так вот, весим мы 7490, рост 67,5. вот только вся одежда нам мала уже. Есть у меня подозрение, что неправильно намерили нас в поликлинике.
Пролечили дисбактериоз, почти не высыпает.
Умеем мы переворачиваться со спины на живот, пытается вставать на четвереньки, пашет носом пытается ползти.
Много разных звуком, визгов и других эмоции. Умеем сердится, требовать, хулиганить))) Понимает что такое мама, папа, руки.
Гуляем в прогулочном блоке.
Приобрели стульчик для кормления, очень удобно и нравится всем!
Кушаем рисовую безмолочную каша, вводим кабачек.
Вот такие мы большие! 8-)))
П.С. ББ кака-бяка, уже месяц не вставляются ни фотки, ни смайлы(((((
Мама мальчика (14 лет)
Красногорск
С полугодовасием!
Ой а скажите пожалуйста у вас сыпь была? А почему лечили не от аллергии, а дисбак?
Просто у нас аллергия, не можем вылечить, вот думаю уже тоже может кишечник...
Хотя с каками проблем нет
Ой а скажите пожалуйста у вас сыпь была? А почему лечили не от аллергии, а дисбак?
Просто у нас аллергия, не можем вылечить, вот думаю уже тоже может кишечник...
Хотя с каками проблем нет
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо!
У нас история долгая... Мы лечили ВСЕ начиная с 1 месяца, и аллергию, и атопический дерматит, снова аллергию, опять дерматит, и в конце уже дошли до дисбактериоза, пролечили стало НАМНОГО лучше!!! Сейчас высыпает редко на новые продукты. Можете посмотреть у меня в дневнике там много постов про наши болячки)
У нас история долгая... Мы лечили ВСЕ начиная с 1 месяца, и аллергию, и атопический дерматит, снова аллергию, опять дерматит, и в конце уже дошли до дисбактериоза, пролечили стало НАМНОГО лучше!!! Сейчас высыпает редко на новые продукты. Можете посмотреть у меня в дневнике там много постов про наши болячки)
0
05.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Поздравляю!!!!!!!
Мы тоже сегодня попробывали рисовую безмолочную! Мне не понравилась,Степу даже передернуло)) но съел,не выплюнул))
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
страшная бяка, вообще не понимаю как он ест)))) я ее на смеси развожу.
0
08.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Горно-Алтайск
Растут детки наши)) Поздравляем, Лен)
0
05.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
с днем рождения!!!!растите здоровыми и подвижными!!!!
0
05.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем))))
И у меня нет фото нет смайликов... (((( только у меня так и было всегда ((((
И у меня нет фото нет смайликов... (((( только у меня так и было всегда ((((
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тернополь
ПоЗдравЛЯем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.06.2012
Ответить
Узловая
С полугодовасием вас!!!!
И правда последние месяцы промчались быстро)))
0
05.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
Поздравляем вас счастья и здоровья!
0
05.06.2012
Ответить
