Давным давно не писала(((
Значит так мы наконец то начали хлопать в ладоши, закрываться тряпкой или любой другой вещью когда говоришь а где Матвей.
У нас лезут сразу 6 зубов, но абсолютно беспроблемно)
Опять какая то аллергия долбанная.
Разбирает пирамидку, пытается собрать но не попадает дыркой в палку.
Говорит Китя на кошку и слово Дай любимое, танет руку и дайдайдайдай
Недели две уже перебигает два три шага от опоры к опоре а 23.10 ходил много м долго от меня к бабушке шагов по 10 хотя еще заносит в сторону. Можно считать первые шаги)))
А еще у нас пополнение!!!!
