12 лет

Здравствуйте, горожане))

Такие классные)
26.07.2012
зато у тебя самое настоящее лето и глядя и читая сейчас тебя мне так стыдно что моя дочь из за моей рабты совсем лета не видит((((((хны
26.07.2012
Гуль, привет, моя дорогая! А как ваша дача? Полинка туда не ездит с папой или бабушкой? Планируется ли у тебя отпуск, когда ты сможешь компенсировать Поле свое отсутствие и вдоволь нагуляться вместе? Зная твою особенность сильно загоняться, смею предположить, что Полина живет нормальной полноценной детской жизнью; а ты драматизируешь. А как же другие работающие родители? На лето все увольняются, что б обеспечить деткам максимум впечатлений? Не, ну по любому, должна быть какая-то серединка. Что б и совестью не мучаться, и денег зарабатывать.
28.07.2012
да я всё понимаю Алесь..только вот есть во мне глубоко...такое зерно!
29.07.2012
ну ты даешь, что за наиглупейшие мысли по поводу прфнепригодности? классные вы! любуюся)))) чмоки-чмоки! и повторюсь, буду тебя зимой терроризировать в огородническом опыте!)))
25.07.2012
Привееет) почему "повторюсь"? Я не видела первого комментария...это там, где я спрашивала, не выращиваешь ли ты чего?
25.07.2012
Молодец, Алеся, нашла свое призвание! А что, я не шучу. Ты и детей рожаешь неплохо, теперь вот и досуг им организовываешь и экопищу будешь выращивать - чем это хуже сидения в офисе с умным видом? 
24.07.2012
Вы уже вернулись от мамы?) Нуу...я не знаю...крестьянский труд ох как нелёгок)) Вообще, мечтаю о полноценном деревенском доме...с курочками, с плодородной землёй, напичканной всякими вкусностями, коровки, лошадки, кошечки, собачки))) Бескрайними лугами, берёзовыми лесами, земляничными полянами, с речкой неподалёку... Я бы туда на всё лето...)) Да-да...только на лето)) осталось только придумать, кто там всё растить-кормить-ухаживать будет...
25.07.2012
Сегодня вечером отъезжаем. А через недельку рванем в Анапу к сестре!  Ну, а про деревенский дом это ты серьезно подумай. Нет ничего невозможного.  
28.07.2012
Алесь, это круто, что тебя так на землю потянуло)) представляю, какое удовольствие детям-то целый день заниматься реально -Делами с большой буквы по огороду, чем торчать весь день в городе. Помощники? открыла их в новом ключе? Ты прям похорошевшая!!! а про рыбалку и область, ну-ка поподробнее)) папа-то не скукчает по вам?
24.07.2012
О да...помощнички...ни одно дело без них не обходится)) и с поливом, и с прополкой, и с копанием помогают...Егор уже вареники творожные делает, как заправский шеф повар)) Папа скучает...наверно) Очень неохотно нас на дачу отпускает...точнее, будь его воля, мы бы всё лето в городе проторчали бы, ожидая рыбалки его вожделенной. Он каждый год на Ахтубу ездит. Мы уже дважды его сопровождали. Один раз без детей, а второй раз с Ксюшей и десятимесячным Егором. Потом два года у нас перерыв был...сначала Макс родился, а потом на море вместо рыбалки ездили. Но там (в Сочах) траванулись сильно и вот в этом году опять на рыбалку дикарями...Надеюсь, Бог милует и ничего плохого с нами там не случится. Но вот я вся мандражирую...всё-таки трое детей, десять дней с палатками...ааа... А ты же из тех мест, да? Арбузы-помидоры...астраханский рай...ля-ля-ля...и казахские степи по соседству
25.07.2012
я ж и спросила. мы ж в Астрахани. а вы дикарями))отчаянные!)) арбузы, помидоры это да, но для нас например, так же на рынке) а вот Ахтуба и казахские степи очень даже по соседству, у меня где-то там не так далеко тетка живет.  вы где хоть примерно бываете? может даже встретились бы?)))) да справитесь вы, если двумя справились, то трое тем более т аких больших помощников, это раз плюнуть!!! а даа это просто счасть детей))
26.07.2012
приветище огородники!!! )))
24.07.2012
мололодцы! дача - это здорово! я сейчас тоже на даче сижу. муж интернетом обеспечил)))
24.07.2012
С днём рождения) Знаю про вас)) я с телефона там все ленты читаю...но что-то самой писать не очень удобно...к следующему сезону мечтаю обзавестись ноутбуком, тогда и у нас там получится полноценный интернет)
24.07.2012
я с ноутом))) первый год у меня такое счастье
24.07.2012
У вас там и машинка стиральная...я-то в ручную...а водичка из колодца...Спасает одно-когда тепло, все голышом бегают и стирки меньше... А насчёт ноутбука...даже если я его куплю, то непонятно, когда в интернете сидеть...там же целый день аки пчела жжужишь, да ещё за всеми глаз да глаз нужен...не позависаешь, как дома))
25.07.2012
я зависаю, когда детки спят. и с утра, когда кофе пью. мне нельзя поднимать больше 3,5 кг - поэтому никаких ведер. машинка была необходимым условием мужу, чтоб я вообще поехала на дачу
25.07.2012
А! Ну это да...А у нас папа, наоборот, против нашей дачи. Хочет, что б мы дома в духоте всё лето прокуковали.
25.07.2012
а у меня, наоборот, все родные, и муж в первых рядах: "детям нужен воздух". будь их воля, уехала бы я 1 мая, а приехала 31 августа. а я человек насквозь городской, и тут уже с ума схожу потихоньку
25.07.2012
Ну тут я солидарна с вашими родственниками Я-то тоже человек городской...и хоть дача у нас появилась сравнительно недавно и никогда я там много времени не проводила...максимум неделька, но вот сейчас близость к природе только радует. И детям там хорошо!
25.07.2012
а я сижу терплю только ради детей. по мужу скучаю, без секса на стенку лезу, общение - соседки-пенсионерки. если б не моя мама на соседнем участке - никуда б не поехала
25.07.2012
папа то деловой)  Привет дачникам)
24.07.2012
Ладно, отдыхайте, а зимой уж ББ ждет тебя))) Мы по тебе скучаем!
24.07.2012
За малинкой в лес пойдем... Дачные вкусняшки)