Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ночь перед рождеством)

Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

Ухх, мама адреналинчика то ты хватанула... У меня точно инфаркт наверно случился б....

А клопика Егорочку поздравляем! Пусть не теряет чувства юмора и дальше!!! Мамочку тоже поздравляю за ее аццкий труд в воспитании таких пострелов))))) Будте счастливы всегда!!!!!!!!

0
13.10.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

УХ, Алеся, даже не знаю, с чего начать?..

ты ваще соображаешь, оставлять одного детя, пусть и пристегнутого??? балин, читала и материлась на тебя!!!! Слава Богу, что обошлось!

А вообще, конечно, с праздником тебя, с рождением сынули-лапотули! Растите здоровенькими и умненькими! Целуем вас, хорошего праздника!!!

0
14.10.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С праздником вас от всей души))

но маме строгий ай-ай-ай!

0
15.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо) я больше так не буду!
0
15.10.2012

С Днем Рождения Егора!!! И тебя Алеся поздравляю! Крепкого здоровья малышу, счастья, радостей, успехов!!!

0
13.10.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

С Днем рождения,Егорку! Шустрый какой))) Здоровья ему крепкого (а тебе нервов крепких:),счастья вашей семье!!!

0
13.10.2012
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Примите наши поздние пздравления!!! Не теряйтесь больше!! В начале ноября планирую в Москву с Сашей. Надеюсь на встречу!

0
15.10.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боги, Алеся, у вас что ни день то приключение )))

С Днём рождения твоего проказника!!! Ставь колску на тормоз )))

0
15.10.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
С днем рождения, Егорку-убегу под горку))) здоровья ему и передай, что хулиганить надо так, что бы мама об этом ничего не знала)))
0
13.10.2012
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

Так зато скучать не приходится, Алесь! И дефицита адреналина нет :)

Поздравляю с Днем рождения сына! Нормальный мальчишка растет, правильный :)

0
13.10.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

с днем рождения мальчугана!!!

Даже трудно представить, что ты испытала в момент, когда увидела, что коляски нет...

0
13.10.2012
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

С днем рождения вас! И ничего, нормальный мальчик у тебя растет (еще и не много совсем нахулиганил)

0
13.10.2012
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

С днём рождения Егорка!!!счастья,здоровья и отличного дня рождения!!!!

0
12.10.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

С днем рождения Егорка!! Крепкого здоровья тебе и маме  нервов побольше!!

0
13.10.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульского!))Егорке-здоровья!

0
13.10.2012

с днем рождения!!!!!!!

0
13.10.2012
Движуха. Я сражена(

Похожие записи