Сделала на ужин пиццу с грибочками

Пока тусила на ББ, моя пицца слегка подгорела((
Но, всё равно, получилось очень вкусно!!!
Сделала на ужин пиццу с грибочками

Пока тусила на ББ, моя пицца слегка подгорела((
Но, всё равно, получилось очень вкусно!!!
А подскажи пожалуйста рецепт теста. ))))))))))))
Меня муж научил))) Воду чуть тёплую мешаю с дрожжами сухими, кладу щепотку сахара и столовую ложку муки. Размешиваю, мимнут 15-20 стоит...Потом добавляю соль, немного масла(оливкового или растительного) и муки столько, что б тесто не прилепало к рукам. Потом 2-3 часа оно подходит...
Уж насколько я "не дружу" с дрожжевым тестом, а для пиццы почему-то всегда получается очень вкусно(ТТТ).
Спасибо! Вот завтра уже хочу попробовать сделать.
Воспользуюсь твоим рецептом, т.к. муж вегетарианец.
Мммммм, Дразнишся млин.... давно хочу, да руки не доходят....
Угу,дразнюсь)))))) Ты даже не представляешь, чего мне стоило оторвать попу от экрана и топать к плите))))) Дошли, наконец, и руки, и ноги)))))))
Тож люблю с грибочками.... Ням-ням-с!