Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Пицца-нельзя не соблазниться)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

А подскажи пожалуйста рецепт теста. ))))))))))))

0
14.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Меня муж научил))) Воду чуть тёплую мешаю с дрожжами сухими, кладу щепотку сахара и столовую ложку муки. Размешиваю, мимнут 15-20 стоит...Потом добавляю соль, немного масла(оливкового или растительного) и муки столько, что б тесто не прилепало к рукам. Потом 2-3 часа оно подходит...

Уж насколько я "не дружу" с дрожжевым тестом, а для пиццы почему-то всегда получается очень вкусно(ТТТ).

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Спасибо! Вот завтра уже хочу попробовать сделать.

Воспользуюсь твоим рецептом, т.к. муж вегетарианец.

0
14.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ух ты! А ты сама? Если нет, то сделай половинку пиццы с курицей и грибами...вообще объедение)))))

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Я то нет. Но идея классная. Спасибо )))

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мммммм, Дразнишся млин.... давно хочу, да руки не доходят....

0
25.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Угу,дразнюсь)))))) Ты даже не представляешь, чего мне стоило оторвать попу от экрана и топать к плите))))) Дошли, наконец, и руки, и ноги)))))))

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

слюни прям и текут!! Молодчинка!!

0
27.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

хи-хи)))) спасибочки))

0
27.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Тож люблю с грибочками.... Ням-ням-с!

0
26.03.2009
А мы купили стульчик))) Только мальчишки ТАК умеют!!!

Похожие записи