Купили у Алины стульчик. Теперь у нашего царевича есть самый настоящий трон))
В руках скипетр и держава

Теперь могу на ББ на девчёнок голопопых любоваться)))

Сестрёнка по квартире с ветерком прокатит)))

В общем, красота! Я очень доволен)))))))
О! ПРИВЕТ! Как у вас дела? Как Антошка поживает? Как твоя сиська? Ну и последний вопрос))) Как Дашуля?
Пойдет,сися болит.Антон ленится сосать накладки. Даша брата обожает(пока...) а мему вообще редко замечает. Вот так и живем... )
Это хорошо))) Лечите сисю, она вам ещё пригодится)) Времени-то меньше стало в инете сидеть
?
Всё время забываю спросить:-а у тебя Даша ходит в садик? Или с тобой дома сидит? Ксюня не ходит)))она -мамина помощница) некогда ей по садам шляться:)
Моя ходит до обеда. Ей язык надо совершенствовать,поэтому вожу,да и скучно ей дома одной.
Там спинка откидывается, но незначительно... Пока сам не сидит, но очень хочется))надоело горизонтальное положение))и я начала его немножко сажать. Минут на пять...