Сделала на ужин пиццу с грибочками

Пока тусила на ББ, моя пицца слегка подгорела((
Но, всё равно, получилось очень вкусно!!!
Сделала на ужин пиццу с грибочками

Пока тусила на ББ, моя пицца слегка подгорела((
Но, всё равно, получилось очень вкусно!!!
Меня муж научил))) Воду чуть тёплую мешаю с дрожжами сухими, кладу щепотку сахара и столовую ложку муки. Размешиваю, мимнут 15-20 стоит...Потом добавляю соль, немного масла(оливкового или растительного) и муки столько, что б тесто не прилепало к рукам. Потом 2-3 часа оно подходит...
Уж насколько я "не дружу" с дрожжевым тестом, а для пиццы почему-то всегда получается очень вкусно(ТТТ).
Спасибо! Вот завтра уже хочу попробовать сделать.
Воспользуюсь твоим рецептом, т.к. муж вегетарианец.
Угу,дразнюсь)))))) Ты даже не представляешь, чего мне стоило оторвать попу от экрана и топать к плите))))) Дошли, наконец, и руки, и ноги)))))))