Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Пицца-нельзя не соблазниться)

А подскажи пожалуйста рецепт теста. ))))))))))))

0
14.04.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Меня муж научил))) Воду чуть тёплую мешаю с дрожжами сухими, кладу щепотку сахара и столовую ложку муки. Размешиваю, мимнут 15-20 стоит...Потом добавляю соль, немного масла(оливкового или растительного) и муки столько, что б тесто не прилепало к рукам. Потом 2-3 часа оно подходит...

Уж насколько я "не дружу" с дрожжевым тестом, а для пиццы почему-то всегда получается очень вкусно(ТТТ).

0
14.04.2009

Спасибо! Вот завтра уже хочу попробовать сделать.

Воспользуюсь твоим рецептом, т.к. муж вегетарианец.

0
14.04.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ух ты! А ты сама? Если нет, то сделай половинку пиццы с курицей и грибами...вообще объедение)))))

0
14.04.2009

Я то нет. Но идея классная. Спасибо )))

0
16.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Мммммм, Дразнишся млин.... давно хочу, да руки не доходят....

0
25.03.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Угу,дразнюсь)))))) Ты даже не представляешь, чего мне стоило оторвать попу от экрана и топать к плите))))) Дошли, наконец, и руки, и ноги)))))))

0
25.03.2009

слюни прям и текут!! Молодчинка!!

0
27.03.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

хи-хи)))) спасибочки))

0
27.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Тож люблю с грибочками.... Ням-ням-с!

0
26.03.2009
А мы купили стульчик))) Только мальчишки ТАК умеют!!!

Похожие записи