Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Гомель

Салат "Селедка под шубой!"

Мама девочки (15 лет) Москва

я люблю самый простой вариант: режу селедку на маленькие кусочки, поливаю немного уксусом, перемешиваю и сливаю лишнюю жидкость. Выкладываю в форму, затем тертая картошка, майонез, тертая морковь, майонез, тертая свекла и майонез. Лук не кладу, тк не ем его

0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

аж слюнки потекли)люблю этот салатик)))))




0
17.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже ))) как раз сегодня буду делать, вчера все сварила, но уже сил не было делать )))
0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

приду в гости)))))) big_smiles_162.gif




0
17.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
да- яблочко кислое без шкурки вместо лука и морковь. ссылку с планшета вставить не могу' но рецепт есть у меня в дневнике
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

интересненько)

с яблоком для меня необычно)




0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вот нашла свой рецепт ссылка

0
13.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, морковь варен, яблоко) сыр нет

0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

спасибо!

0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Селедка, перьевой зеленый лук, картошка, яблоко кислое ( антоновка, если есть), морковка, белок яичный, свекла, желток ( как украшение). Все промазываю майонезом. 

0
15.06.2014
Как сделать горячий шоколад? Поильник...

Похожие записи