Войти
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Счастье...

Только беременяхи могут такие посты писать))))))

0
09.08.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Почему? Думаешь у остальных времени не хватает счастье разглядеть?

0
09.08.2012

Наверно.. Ну гормоны еще))) Всех-всех любишь!

0
09.08.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Сарапул

А у меня значит какие-то шиворот-навыворотные гормоны. Я стала злая и раздражительная, всё вокруг бесит, так и хочется с кем-нибудь поругаться, поприрекаться... Ну это на работе в основном, или в автобусе, или в ЖК в очереди...

А домой как приду - добрею сразу)) Дома у меня тоже счастье-пресчастье!!! 

0
10.08.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

У тебя еще токсикозные гормоны))) Вот отпустит - и сразу так похорошеет)) Мне так вообще хорошо. Не всех конечно я люблю, но многих) Мужа больше всех! А бесячие вещи тоже есть, но стараюсь не обращать внимание и ты тоже! Не отгоняй счастье от своего малыша!

0
10.08.2012
Осень пришла?

Похожие записи