Войти
жду мальчика, 42 неделя Березники

Ровно 38!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

О... меньше 10 кг набрать за Б - уметь надо. Это здорово!

Я, кстати, родила ровненько в 38 недель) Так что вы уже на финишной прямой)

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Ой, я уж и сама думаю, что финиш скоро) А про вес - я еще с токсикозом теряла около 3 кг. Вот если считать после токса- то как раз 10 получается. А если с добеременным сравнивать - то можно еще есть до 10))

0
08.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

Кстати, насчет сна без мужа. У меня муж болел тут недели 2 назад и поэтому спал в зале. Я тоже заметила что без него спать легче. Свободнее как-то. 

0
08.12.2012
Неловкая ситуация. В темпе вальса)

Похожие записи