Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Фото

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А у нас лежит снег..хоть и туман страшный!

Дочка взрослая..очень..хотя ведь не так много лет,как кажется))

Мой старший малыш любил так сидеть на унитазе,пока однажды в него не провалился;) Сейчас уже 5 не за горами, уже сиденье детское маловато,но не отдает))

0
07.01.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Дочка выглядит старше, да? У нее в классе в основном девчонки такие еще девчонки))) А наша вполне сформировалась уже) 

Мелкий двумя руками держится)) иногда одной за ванну, чтоб наверняка) 

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да, выглядит старше. Страшно за дочку? Мальчики,наверно,засматриваются уже.

Хорошо, у меня пока два сына)

Так и Костя держался, но как-то умудрился. Мне было очень смешно,если честно;) Жаль,не сфотографировала)

0
07.01.2014
Ёлочка Наконец-то зима!!!

Похожие записи