Под катом фотографии

Мы ездили за город к подруге, по пути решили сфотографироваться на фоне снега!!! В городе-то его нет(

Это дочка) Очень взрослая я не верю, что это я ее родила

Ну и домашние
Иба!! ИИИба! Восторг у сына

А здесь - стащил новогодний подарок сестры, спрятался в уголок и тормошит его))

Стул уже несколько месяцев лежит так, если его не положить, то сын залезает на него и выковыривает кнопки у ноута. Последние дни стул используется как брусья

Ну и напоследок, ежедневная процедура перед купанием - посикать в унитаз! Фотке около месяца, т.к. соску не сосет уже недели три
