17 лет

Почему ВСЕГДА одно и тоже???

Я пеленала 2 месяца, хотя тоже по началу не планировала. но он дакой крохотный, позвоночник слабенький, головку не держит... смотрю иногда в поликлиниках как малышей месячных носят, так сердце кровью обливается. У моего тонус был в ручках, постоянно ими дрыгал, мало спал, поэтому пришлось связывать"
13.06.2013
Пользователь удален
11.11.2007
Да не пилила я его, а просто напоминала об этой проблеме. Сама бы давно сделала, даже примерно представляю всю эту картину. Но есть одно но: у меня просто не хватит физической силы все это раскрутить и закрутить.
03.05.2007
Я так по-доброму посмеялась! Мужчины так похожи!!!:))) Лучше вообще пусть ничего не трогают, иначе доломают окончательно. У меня похожая история была...Капал кран, а я капала на нервы мужу, чтобы прокладку поменял. Так вот прихожу с работы в пятницу,купила краску для волос оттеночную. Быстренько нанесла ее на голову. через 20 минут пошла смывать.Открываю кран, подставляю голову,а весь смеситель отваливается прямо мне на голову. Вода фонтаном бьет прямо из стены по всей ванной. Краска течет по лицу, я не могу найти винтиль,чтобы воду перекрыть.Потоп!!! Вот я материлась. Таких слов до этого случая я даже не знала :))) Пошла к соседям. Открывает дверь сосед молодой. да так испугался меня:)))Все-таки пустил меня смыть краску:))). Через какое-то время приходит муж с новым смесителем - в магазин ездил...:))))) Так что потерпите денек без воды. Такие уж мужчины,загадочные....И что бы мы без них делали?..."
03.05.2007
Да уж. Вам повезло гораздо меньше чем мне"
03.05.2007
Верочка, сейчас ты поймешь, что ты счастливая! В моем городе почти везде отключили ВСЮ воду (авария).
03.05.2007
Да уж, действительно, неповезло вам..."
03.05.2007
Может вам просто смеситель купить, с ним таких проблем нет. А мужа не ругай, лучше поздно чем никогда, а то в следующий раз вообще ничего делать не захочет
03.05.2007
Да у нас и стоит смеситель. Просто при наличии газовой колонки свои прибамбасы есть. А мужа я и не ругаю. Просто ему сегодня сказала, именно сказала, без повышенного тона и т.д., что почему-то у нас всегда так. Это я здесь уже дала волю чувствам.
03.05.2007
Опять про прививки БТ и овуляция.