16 лет

Посмотрите пожалуйста, мне нужна ваша ПОМОЩЬ

Привет Верунь!Мы вот тоже идем с 15 сентября в садик.Темику 2 года и 4 мес.Когда пойдем будет подчти 2 года и 5 мес.Тоже куча вопросов у меня в голове.Вот что я купила из одежды для сада:1.8 маечек,15 трусиков.2.Две пижамы.3.6 пар колготок.(думаю что надо еще докупить)4.7 пар носок.5.Сандали на сменку на липучке.6.Кофточки 3 штуки на плече с кнопачками.(Не знаю может рубашки надо)7.Комбенизон и куртка на осень.8.На сейчас у нас есть два костюма джинсы и джинсовка.9.Пять шортиков.Что еще нужно не знаю.На горшок мы недавно стали ходить,бывает что писает в штанишки.На улицу и на сон одеваем памперс.Кушаем иногда сами,пить из кружки умеет но конечно проливает немного.А у вас как дела обстоят с горшком,кушаньем,сном???Жду ответа.Про анализы:Мы уже все сдали и карту сделали.Нам сказали в саду принести потом как придем в первый день справку от педиатра что здоров и анализ сдать на энтробиоз.  
22.08.2008
 Спасибо большое за ответМы начали писать в горшок еще с начала года. В течение дня и прогулки мы вполне обходмся без памперсов. Но вот во время сна
22.08.2008
Почитала прошлый пост. Немного прокомментирую.Как медик говорю. Анализ кала на яйца глист можно собрать и вечером. Храниться в прохладном месте. У нас принимают только в баночке. Здесь смотрят яйца нескольких гельминтов, ведь бывают не только острицы(мелкие такие). Поэтому нужен именно кал. А э/б - это энтеробилз. Глистное  Заболевание как раз этими самыми острицами. Самки в ночное время выползают в задний проход и откладывают яйца, которые за ночь созревают. Поэтому с утра вы приходите и вам берут мазок спичкой или стеклянной палочкой из заднего прохода, снаружи чуть мазнут и всё. Это разные анализы, поэтому оба надо сдать.По поводу следующих пунктов всё индивидуально. Иди в садик м там всё скажут.Ещё можно походить на площадку с детишками, чтобы ребёнок привык к садику. И у нас разрешают первые дни быть с ребёнком в группе 2 часа. Но скажу это плохой способ приучения ребёнка к саду. Дольше привыкать будет. И когда отдаёшь в группу, уходи сразу, не стой под дверью. Они выбегают в раздевалку и всё начинается заново.Белья даже если ребёнок не писается клади с запасом.И ещё не поняла какие затруднения у вас вызвало получение ф26?
22.08.2008
Спасибо большое за ответМогу сделать вывод
22.08.2008
Ремовакс и Танакан Варианты разгрузочных дней во время беременности