Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Отношение родителей

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

очень трогательная запись, семья все-таки и обижает, и нервирует иногда, но всегда поддержит в сложные моменты. Удачной беременности, и конечно, вам есть чем гордиться- три ребеночка это прекрасно!

0
15.12.2015
Соедини по точкам 17 недель

Похожие записи