Подрали мне на днях подушку для беременных в дальнейшем можно использовать как помощника при кормлении и для малыша. Ну что я могу сказать - крутая штука :) Я сейчас в основном сплю как на картинке(фото не мое). Мужу тоже перепало, теперь не стаскиваю с него одеяло :) Очень удобно спать и просто лежать, сидеть. Раньше когда спала на боку малышастик через какое - то время начинал пинаться, тем самым я просыпалась и переваливалась (сейчас это выглядит именно так) на другой бок. А с подушкой сплю как младенец, малыш тоже (только постоянное бегание в туалет уже утомило, прям не держание какое-то) Знала бы, что это так удобно давным-давно сама купила!


во умора))) спасибо, сейчас поправлю))



Разница пока тока в цене ощущается, а так по ощущениям одинаковые))) наверное, тока со временем можно будет разницу почувствовать ))) я вот тож думала про подушку подкову, но из подруг никто ими не пользовался и я решила старую провероенную форму подухи купить)) нодействительно минус в ней, что нужно перекладывать, когда на другой бок переворачиваешься)))