Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Жизнь прекрасна или чудо-подушка :)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Вик, а что значит "малыш начинал питаться", в чем это выражается...интересно очень)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну так купи ее себе)) девочки пишут, что после родов продолжают на них спать)

0
16.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

хочу) просто у качественных подушечек цены не маленькие...выбираю пока..

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну ты ведь будешь ей постоянно пользоваться и малыш тоже.  думаю на такую вещь можно потратится.

0
17.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Верно! Я вчера весь вечер сидела-рассматривала, выбирала)) ты меня своим постом подтолкнула, короче, к выгодной покупке

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

надеюсь останешься довольна) напиши потом как опробуешь)

0
17.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ок) с моей-то больной спиной, думаю 100% оценю!)

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лежу на боку, например на правом, малыш начинает пинаться ближе к ребрам с правой стороны и это продолжается до тех пор пока не поменяю положение)

0
16.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ааа....пинаться) у тебя значит опечатка) ты написала пиТаться))) я вот и думаю, как это?))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 во умора))) спасибо, сейчас поправлю))

0
17.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

чтоли и себе попробовать поискать такую?

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дашуль, очень удобная! не пожалеешь и девочки внизу тоже об этом пишут :)

p.s. поздравляю с экватором :)

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

во-во....а то мы спим уже, не так, как я хочу, а так как хочет малыш!!!.....тяжеловато....

p.s.спасибо....блин, как же быстро!!!! Я в шоке!!! Вроде только две  полоски увидела и уже экватор!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот у меня тоже самое было и в последнее время просыпалась от того, что малыш сильно пинался и не успокаивался пока не перевернусь. а с подушкой удобно и мне и животику))

p.s. у меня уже 26...и вот вот уже скоро в декрет, скорее бы)

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

о,да....меня тоже иногда как пнет, аж подскакиваю)))

ого.....большие уже))))) а  ты что отпуск не брала?

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

во-во)

нас в отпуск на работе сейчас не пускают...

кстати, ты еще не знаешь кого ждете?

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

офигеть((( ну, тебе еще немножко, держись, родная)))

не, еще не знаем))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага( ну как немножко - месяц))

а когда на УЗИ?

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

мне тоже еще месяц....правда,я  с отпуском....

на узи планируем завтра попасть)

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

т.е. ты планируешь из отпуска плавно перейти в декрет?

отпишись как сходишь)

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

да))) мне положен 31 день))) И я его заберу)))

обьязательно)) Думаю, пост черкну)

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну давай, давай)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

ты помнишь у  меня тоже такая была ))) хорошая вещь ))
но вот сейчас лежит на полке в шкафу.. не пригодилась после родов

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне когда ее подарили, я вспомнила твой пост, вот почему не вспомнила раньше :) вы ее с мужем вроде еще "колей басковым" называли, если не ошибаюсь)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

да ))))))) хихиххи))) муж такую кличку придумал ))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я когда спала первую ночь на утро мужу сказала "клевый коля басков". он не понял

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

подумал, наверное, что-то типа: "дааа.. беременные действительно странные женщины.."

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну я ему не сразу рассказала)

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет, Виктория)))))     подушка замечательная!!! Я на ней спала всю беременность и потом еще 2 года)))все никак не могла с ней расстаться))оч удобная и кормить на ней тож оч прикольно)) единственный минус с годами шарики становятся мельче и подушка уменьшается в размере и спать уже не так удобно((( в прошлый раз покупала не дорогую тыщи 1,5, а в эту беременность решила купить дорогую(фирма ред кастл называется биг флопси))))раз спала на ней три года,подумала,что стоит того)) ну вот посмотрим есть ли разница удачи ))))и приятных Вам с пузожителем снов))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

привет)

думаю, после беременности я тоже вряд ли смогу с не расстаться) а разница чувствуется с первой "дешевой" и второй?

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет, Виктория  Разница пока тока в цене ощущается, а так по ощущениям одинаковые))) наверное, тока со временем можно будет разницу почувствовать ))) я вот тож думала про подушку подкову, но из подруг никто  ими не пользовался и я решила старую провероенную форму подухи купить)) нодействительно минус в ней, что нужно перекладывать, когда на другой бок переворачиваешься))) 

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я сплю с обычной подушкой, живот кладу и уголок между ног. но от такого банана тоже б не отказалась )))))))))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне с обычной подушкой не так удобно было. А с этой мне очень удобно, на дачу поедем возьму с собой)

0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

стоят они недешево, блин! я б купила

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я видела в магазине за 1500 рублей. Внизу комментировали, что купили более дорогую, но разницынет. Я лично ей пользуюсь каждый день и в дальнейшем можно для малыша использовать.

0
31.05.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ага, подушка-мечта всех беременных:)Удобная штука

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот почему мне про нее раньше никто не говорил :)

0
15.05.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да просто все быстро забыли, что были беременные:)

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

:) Видимо не все )

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня похожая подушка, только в два раза больше (ввиде подковы). Думаю такая еще удобнее, т.к не надо ее перекладывать, когда переворачиваешься на другой бок и спину поддерживает. Использую с начала беременности, не могу без нее теперь. так с ней удобно. ничего с ней не болит.и я , и малыш спим хорошо.Внутри холофайбер шарики. Единств. минус-на наволочке катышки образовались, не знаю чем их убрать. Покупала за 3000 в интернет-магазине, не жалею ни на секунду.

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я потом в интернете видела такие и думаю если бы выбирала сама то купила именно большую (подковой), а то с этой очень удобно, но пока единственный минус перетаскивать ее :) а набивка у меня такая же)

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А я отобрала у сынули большого игрушечного льва и сплю примерно так же, но со львом :) Муж периодически дергает льва за хвост и очень от этого веселится. :)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну у меня то не у кого забирать)) а муж - весельчак))

0
16.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Да уж :) я просто тоже думала про такую подушку, а потом случайно обошлась "подручными" средствами.

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю с хорошим подарком! Мне точно такую тоже подарили. Мы с мужем сначала спорили кто спать будет... Ну очень удобная она! Когда ложилась в больницу ее даже с собой взяла:))) Девчонки смеялись надо мной что это мужезаменитель..Обмнимишь ее и лучше становится на душе:))) Сейчас ее использую как ограничитель на диване, чтобы Ми не свалилась! И также она любит ее обнять и так спать. Вещь мировая и каждой берменной надо выдавать в роддоме при постановке на учет!!!:)))))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая) жалко, что раньше ее у меня не было. вещь крутая не то слово! мужу еще не давала))) он скептически к ней пока относится, когда дома открыла он сказал "я уверен, что ты не будешь с ней спать, а кошка будет", но он то не знаешь что это такое :)

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Я тож хочу!!!! Я сооружаю что-то наподобие каждый вечер из одеяла, так удобно)))) Интересно сколько же она стоит.

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже сооружала из одеяла, поверь это гораздо удобнее)) посмотри в интернете какие они бывают (у меня именно такая как на картинке только цвет и рисунок другой) цены, думаю тоже там найдешь :)

0
16.05.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Обязательно тоже куплю такую, видела в журналах, но отзывам от таких же как я девочек доверяю больше!!!!! Спасибо за совет!

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не пожалеете)

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я, наверное, одна такая, не прониклась этим изобретением))) Сплю преимущественно на спине.

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

До беременности тоже очень любила спать на спине, сейчас не могу.и подушка для меня спасение.

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

дааа,крутая вещь)))) я еще недель в 15 купила) 

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я знала, что есть такая подушка, но не знала, что она какая удобная)

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот это здоровская вещь!! Я давно о такой мечтаю. А при б., наверное, вообще - чудо-помощница!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

А я до 36 недели на спине спала)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я не могу на спине спать, копчик начинает ныть...

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

понимаю)

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даа!!!до сих пор на ней сплю)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Думаю, что тоже буду :)

0
15.05.2012
24 :) Релакс :)

Похожие записи