Войти
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Вопросик....

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

До двух лет доче она не нужна была, только если сопельки, тогда подкладывала, чтобы они не застаивались. А сейчас повторяет за родителями. :)

0
26.05.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я слышала, что до 3-х лет не нужна. Мой сынок с рождения спит на тооооненькой, которая в наборе с одеялком была. Бывает ночью ее выбрасывает.

0
26.05.2012
Кристина
Антон, 17 лет Москва

Мы до сих пор без подушки спим. Бывает, что засыпает на подушке, но я убираю. Нам почти 3 года. 

0
26.05.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

ну мне тоже многие говорят, что подушка не нужна, а я сомневалась. Но вот теперь я подушку вычеркнула из списочка попупок)))

0
26.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Есть специальные хлопковые подушки,они тонюсенькие.Ну и можно просто простынку, свёрнутую в несколько раз, подкладывать

0
26.05.2012
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь

До двух лет подушки не советуют. Мы купили в годик очень тоненькую.

0
26.05.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
До года подушка не рекомендуется:)
0
26.05.2012
Отчёт о походе в ЖК... Подсчётик....

Похожие записи