Девчонки, как вы думаете нужна ли ребёночку подушка? а если нужна, то с какого возвраста?....
Вопросик....
До двух лет доче она не нужна была, только если сопельки, тогда подкладывала, чтобы они не застаивались. А сейчас повторяет за родителями. :)
0
26.05.2012
Ответить
Я слышала, что до 3-х лет не нужна. Мой сынок с рождения спит на тооооненькой, которая в наборе с одеялком была. Бывает ночью ее выбрасывает.
0
26.05.2012
Ответить
Мы до сих пор без подушки спим. Бывает, что засыпает на подушке, но я убираю. Нам почти 3 года.
0
26.05.2012
Ответить
ну мне тоже многие говорят, что подушка не нужна, а я сомневалась. Но вот теперь я подушку вычеркнула из списочка попупок)))
0
26.05.2012
Ответить
Есть специальные хлопковые подушки,они тонюсенькие.Ну и можно просто простынку, свёрнутую в несколько раз, подкладывать
0
26.05.2012
Ответить
До двух лет подушки не советуют. Мы купили в годик очень тоненькую.
0
26.05.2012
Ответить