Войти
жду девочку, 34 неделя Калуга

Девчонки, вот интересно у вас узнать....

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Знаешь такую актису Эвелину Бледанс? Так вот они всю беременность ждали Елизавету, а родился Семен))) Не думаю, что она ходила на плохое узи))))

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

ох да знаю такую))) даже как-то по телевизору её показывали с животиком), ну да странно как-то, наверника там самое лучшее у неё было, надо ж так

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Они специально такую утку придумали, как и Орбакайте, что б не сглазили.

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Одной знакомой девочке до упора говорили - девочка! я так поняла, что версии мальчика даже не всплывало..... Родился замечательный мальчишка)))))

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

даааа....я уже всё розовенькое прикупила

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ни ничего)))) главное, чтоб здоровенький))))

0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Мне три раза девочку сказали. Сама видела, как наша красота пирогом крупным планом на датчик садилась)))) кончусь, если пацан будет 

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пирог))))) Моя мамуля говорит "пирожечек"))))

0
02.06.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

у моей тети двойня была, обещали двух пацанов, 100% а родились мальчик с девочкой) на радость родителям))) а я вот тоже волнуюсь, мы мальчика очень ждем, муж на седьмом небе от счастья.. а вдруг девочка родится? ниче страшного канеш не случится, но больше у нас детей своих точно не будет, а так хочется разнообразия)))))

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже на 2х узи сказали - девочка, а сейчас скоро должно быть последнее, как скажут мальчик, я же упаду наверное))) И муж сегодня проснулся, говорит сон странный снился, как будто он купает нашу девочку в ванной, волосы говорит длинные, а потом как присмотрелся, а это мальчик))) вот психаделика то снится)))

0
01.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Александров

Я когда первого рожала, в роддоме две мамочки ждали мальчишек и все узи у них говорили, что пацаны (узи делали в разных местах), а родились девочки!

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

У моей знакомой всю беременность говорили, что девочка. Она радовалась, т.к. это 3-й ребенок и двое предыдущих пацаны. Напокупала вещичек девчачих, а родила - мальчик!!!!

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Муром

В нашем роддоме девушка мальчика ждала а родилась дувчушка. Оказывается у ребеночка пуповина всегда между ног была, вот ее за мошонку принимали.

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

тоолько я не понимаю Как такое может быть.Мне последние 2 узи крупным планом "паспорт " показывали)))получается узисты просто говорили,а на самом деле не видели-ИМХО

0
01.06.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Была такая история. Полгода назад в Москве у подруги. Все узи была девочка, а перед самыми родами, недель в 38-39 сказали, что мальчик. Катают сына в розовой коляске :)
0
01.06.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Пермь

У меня со второй так получилось. Всю Б говорили мальчик, а на последнем УЗИ нам как выдали "У Вас ДЕВОЧКА" Вот мы и упали тогда))))

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у самой такой страх. все розовое. даже коляска. я не переживу.....
0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня такая же история была у знакомой- оба УЗИ девочка- на последнем мальчика родили!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

У моей знакомой веселее. На УЗИ сказали крупный мальчик, а родились две девчушки

0
01.06.2012
Энгельс

никого не слушайте, редкий случай ошибаются...

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

была такая история))

0
01.06.2012
Конвертик - одеяло... Подведём итог полных 32 неделек...

Похожие записи