Войти
жду девочку, 34 неделя Калуга

Подведём итог полных 32 неделек...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да мне раньше тоже недельки долго шли. А теперь время очень быстро идет. Особенно после 30 нед.

Моя прибавка тоже около 10 кг. Это наверное нормально.

Моя малышка тоже затихла. Редко шевелится.

Мужа тоже мало вижу, в командировке бывает 4 дня из 7. А в остальное время то рыбалка, то работа.

0
03.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это точно, недельки ускоряются)))до 20 просто ползли,а тперь только успевай отсчитывать

0
03.06.2012
Девчонки, вот интересно у вас узнать.... Результаты...

Похожие записи