Войти

Завтра 34 полных недели

М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

замечательный пузяшик!!! я вот вчера опять кучу накупила) ничего еще не стирала... когда начну??? я сегодня, а точней вчера расклеилась... с кровати не встаю... ничего не ем...

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

А чего так? Самочувствие или просто апатия? 

А я вот наоборот последнюю неделю неугомонная, то стирка, то глажка, то готовка-а готовлю я всегда часов до 12ти. Вот вчера решила блинов с мясом напеч и пельменей налепить, в итоге пока блины, пока фарш сделала уже 10 надо сына укладывать, пока уложила сделала пельмени уже 2 часа ночи.  Потом всю ночь не могла уснуть все болело тянуоо- и решила я что нафиг эти подвиги буду отлеживаться, а то сын решит что мать его раньше времени родить хочет. 

0
13.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

вот я вчера думала, что всё.... рожать собралась... не знаю, что со мной, но точно не апатия... глазами всё хочу делать, а сил вообще нет...

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Так я перестирала и неделю ходила вокруг думала, собиралась погладить-вчера заставила и то 3 часа гладила-сидела на стуле и медленно гладила))) сидяненавижу  гладить, но спина отваливается поэтому пришлось сидя.

0
13.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

мне чуть полегчало... даже немного поела... приготовила вещи для стирки. жду мужа с детским порошком. запущу) и даже сделала фото всех наших вещичек. в дневник выложила

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Оооо, сейчас посмотрю))))

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Какой пузяш клевый))))

У меня изжога ПОСТОЯННО!!!! Вот даже сейчас((

Я пью молоко маленькими глотками по чуть чуть....Лекарства даже не пробовала)

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ой я уже что только не пью чтобы избавиться от изжоги))) и молоко, и вода с лимоном, скорее больше бегаю в туалет)) особенно ночью, напьюсь и пообежала каждый  час в туалет, а вставать тяжел-я сплю возле стенки, пока сползу)))

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

А мне вроде помогает чуток. А туалет это святое)ы с мужем уже давно поменялись,,теперь он возле стенке. Долго не уговаривала))сказала что зарпарилась перелазить((

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Да я не могу и меняться, плюс сын ночью либо рано утром просыпается я забираю его к нам-а он спит возле стенки.. Поэтому муж с краю)

0
13.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Понятно))) Отшельник))) 

0
14.01.2014
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Стройняшка, лишние кг точно не прилипли по-моему, все в пузикл ушло)

Изжога это да, капец( Меня чейчас спасает Ренни охлаждающий, но ненадолго, больше вообще ничего не помогает.


0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Мне кажется может еще и-за огромного пуза все таки смотрится что не так поправилась.. Ну после родов проверю) в пузе точно лишнее есть и лицо вроде округлилось.

Я пила сначала реницид или как то так, потом закончился мама купила Гевискон в суспензии-ей скааи он типо быстрее помогает-но не фи га))))

0
13.01.2014
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Гевискон мне тоже не помогал совсем, а вот этот Ренни охлаждающий находка просто) Попробуй, может и тебе поможет)


0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Надо попробовать))) спасибо

0
13.01.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ты ПУЗАН!!!! Обязательно фотку в 40 недель))) Влезет пузырёк в кадр или нет!


0
14.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ахххах))) Ок)) да что то вообще забавный пуз в эту беременность) в прошлую как то поменьше был и не так вперед торчал, а тут прям вообще))) тут еще и сын активный, силач прям.. Сегодня таакооое вытворял муж в шоке был, говорю руку положи а он боится, говорит как то не по себе мне.. А у меня прям шишка см 3 высотой по животу ходит, и больно.. Я как подумаю что дальше будет офигеваю-порвет кожу))) 

0
14.01.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Охооо какие вы))Большиеее)))Молодчики!!!!Час Х близок))))))))))


0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ага, живот огромный и вообще другой-как мячик)))

0
13.01.2014
Grygorieva
Полина, 12 лет 10 месяцев Львов

Молоко от изжоги не помогает? Меня спасало

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Пью, но помогает на время и мне кажется я скорее кг набираю за счет него))) в эту беременность молоко итрами пью-по литру в день))))

0
13.01.2014
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

Очень красивый пуз:)

0
14.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск
спасибо
0
14.01.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

класс)

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Спасибо)

0
13.01.2014

Нечего себе пузико))) Большое)

0
13.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Спасибо))) 

0
13.01.2014
Животики 39-я: фотосессия и отчет :)

Похожие записи