Первое фото недель в 15, второе в 27. Растёёёём )
Очень забавно за пупком наблюдать на таких регулярных фото, может потом подберу "до" и "после".
Хочется фотосессию красивую большого животика. Чтобы с нарядами и в обстановке. Может кто посоветует фотографа? Вообще, финансы не очень позволяют, поэтому предпочтительны, наверное, начинающие фотографы )))
Хотя... Даже фотографы есть знакомые, нужны только наряды и обстановка :)


спасибочки, приятно!