Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Животики

Мама девочки (17 лет) Москва

такой классный

сейчас в студиях темно, даже с естественным светом, лучше на новичков не рассчитывайте запорят вам съемку и деньги за студию отдадите, время потратите. лучше ищите фотографа по портфолио, чтобы по душе были фотографии, это же на всю жизнь.

и не буду скромной, заходите в дневник
0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да это понятно, что на всю жизнь... время ещё есть, поищем. может и к вам придём :)

а работы у вас замечательные, такие душевные малыши и беременные )

0
13.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки, приятно!

пишите, договоримся
0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

растет маленький!!! Очень красивый животик!!!

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо )

0
13.01.2014
И я решила красиво сфотографироваться:) Завтра 34 полных недели

Похожие записи