
жду мальчика, 34 неделя
Москва
И я решила красиво сфотографироваться:)
Ночью прислали фотографию с фотосессии для затравочки:)))
Как она мне нравится, захотелось поделиться:) 

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
какая прелесть))))) Гольфы ваще классные)))) Жду остальных)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
красоточка!!!!!!!!!!!!!!!! 
ещеееееееееее хотю 
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибочки! Будет:) Ток пока не знаю когда:)
0
11.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Атырау
Вот говорят что беременность делает женщину Женщиной..глубокой очаровательной загадочной мягкой нежной..Очень хорошее фото прям на обложку..у тебя (ничего что на ты))) взгляд прям непередаваемо волшебный))))
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ко мне нужно на ты!))
Спасибо, мне безумно приятно:))
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Киев
Красивая!! И волосы шикарные!)) но по фото сложно догадаться о тематике фотосессии))
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ну это мой личный клин был:) И просьба:)
Но будут фоточки и с пузиком тоже:)
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
блин, вот это копна, клевые волосы ;)) и цвет хороший, люблю крашенных рыжиков 
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо большое:) Мне до вчерашнего дня казалось, что их не так уж и много, пока я не достала стайлер)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
Ольчик как всегда красоточка)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ты просто красавица!!! Очень нежное фото!!!
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
вай как красиво!!!!!! и ты такая нежная и милая)) только пузика не видно)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо большое:)
Пузик на других фото есть))
0
11.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
