Наряд для съёмок, я сама выбрала))) В роли фотографа, выступал - мой муж...
Вот так мне иногда дома занятся нечем....
придумаю чего нибудь, ещё и окружающих застявлю в этом поучавствовать))))



Наряд для съёмок, я сама выбрала))) В роли фотографа, выступал - мой муж...
Вот так мне иногда дома занятся нечем....
придумаю чего нибудь, ещё и окружающих застявлю в этом поучавствовать))))



Какая красота! Я даже и не поверила сначала что это не с журнала. Здорово! У вас так красиво дома! Где живете, в каком городе?
Спасибо за комплемент... Вообще живём в Москве, но сейчас в Штатах (конкретно в Маями), прилетели сюда рожать... Тут квартира на 39 этаже... окна от пола до потолка, ещё и вид из окна просто сумашедший... мне и самой очень нравится, хотя по Москве скучаю... но мне тут сидеть до лета...
Супер! А почему там решили рожать, для гражданства? И почему до лета? И как вообще в такой красоте можно скукчать по дому?:)
Рожать решили для гражданства, а сидеть до лета, по тому, что не полечу же я с ним сразу после родов, надо подождать хоть месяц - полтора, а по времени и получается что только летом обротно))) А скучаю, по тому что у меня тут нет не кого... так, пару знакомых... Благо познакомилась с одной девчёнкой, тут на сайте, она тоже в Маями и срок такой же как у меня... и тоже мальчика ждёт... Вот одна радость)))
Да, одной конечно грустно, ничего не скажешь...
А вы там снимаете эту красивую квартиру? Муж там с тобой?
Нет, это наша квартира, муж купил примерно год назад, раньше восновном прилетали просто отдохнуть недельки на 2-3, а теперь уж на долго.. Нравится ему Маями и всё тут...)) Муж сейчас со мной, но завтра улетает в Москву, там работа, на долго оставлять не может, но через 12 дней вернётся и уже будет со мной пока не рожу))
Классно! Везучие:) Там наверное всем нравится:))
А как щас там погода?
Тут практически круглый год одна и та же погода, ну зимой естественно чуть холоднее, а летом жарче, ещё и сам океан зимой холодный, купатся конечно можно, но холодновато, а летом как порное молоко, аж противно... По этому само хорошо тут весной и осенью (но это на мой взгляд) А так в среднем температура от +20 до +30, вот в этом районе... Сегодня было около +23 и пасмурно немного, а вчера +26... Вот примерно так)
Как классненько! Я вот тоже все собираюсь себе беременную фотосессию сделать.
Ну так поспешите... Мне кажется, что мы немножечко запоздали, живот уж больно большой стал.. вот месячишком бы раньше - сама то))) Так что не откладывай ;)
А почему не получается??? Давай, постарайся, мы и на тебя полюбуемся)