Сегодня ходила на приём к педиатру, так она говорит почистить щёчки из нутри(, сказала сделать раствор 1 стакан воды и 1 чайную ложку соды, на палец марлю и в ротик..( а вот подруга говорит, что ей посоветовали белком яичным, говорит что это народный метод. Как у Вас с этим делом?
я так буду делать
но у нач ток язычок белый и мне ток мама моя сказала, что она мне чистила, а врачи и девочки в сообществе по ГВ не чистят...
я в раздумьях
между прочим, мумие способствует окостенению суставов. поэтому детям категорически противопоказано. да и женщинам, которые рожать сами в будущем собираются с осторожностью. хотя как антисептическое и противовоспалительное просто волшебная вещь. но о побчных эффектах мало кто знает и говорит.
думаю от одного раза в принципе ничего малышу плохого не будет канеш, но если потребуется повторение то надо сто раз подумать)) а симфиз не воспалялся у вас во время беременности? (это я так, в целях сбора статистики))
А лучше на стакан воды 1 чайную ложку или на кончике ножа?
У нас был на язычке белый налет . Один раз сделали содовым раствором( только хорошо надо почистить ) , прошло 4 дня,пока все чистенько. Вначале когда медсестра сказала , мы тоже не стали делать , но с каждым днем налета было все больше , я проитала , что может появится молочница . И мы почистили
я вытирала язычок содовым раствором, но я сыпала не ч.л., а только на кончике ложки. вытерла и теперь язычок не беленький.
проходили через это... правда за место марли брали ватные палочки