Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

на улице

Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
я просто теперь не пускаю в песочнцу, а когда просится, то сравзу говорю, что при первой попытке начать бросаться песком мы уходим... вроде полегче стало))))
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а у нас по всей площадке меленькие камушки,сойдут и за песок,вот они по ней ходят,в руку схватят и кидаются,песочница им и не нужна...(
0
27.04.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
тогда вообще жесть!!! попробуйте площадку поменять!!!
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
они везде найдут! сегодня вот отругала его как следует и не жалела,как он не просился,вроде на нельзя стал реагировать,схватит песок,я окрикну-выбросит! Раньше и этого не делал
0
27.04.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
ну уже молодец!!! взрослеет))))
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

))))))))ага!

а чего мне стоило его не пожалеть(он такими глазками на меня смотрел

0
28.04.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
это дочно, нам это дорогого стоит!!! у нас когда были истерики, а я их перебарывала, то я потом по ночам рыдала(((
0
28.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
не,вот когда были наглые истерики и валяние на полу,мне даже не жалко его было,злилась,потому что именно вредничал и просто орал. А тут жалобные глазки,полные слез и рученки тянет((((((((
0
28.04.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
мы вот именно такими глазками и рученками сопровождали истерику))))
0
28.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а мы нет!))))) мы валялись по полу и горланили
0
28.04.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И моя любит кидаться. Увожу ее на горку или мелками рисовать.
0
27.04.2011
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти
Точно, мелки!!!! блин, как это я про них забыла. пасибо, напомнили =)
0
27.04.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, Ирин, тоскаю пузыри мыльные и мелки. Машка любит на улице рисовать и за пузырями бегать. Отвлекается от безобразий.
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а мы не любим мелки чего-т(
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а у нас по всей площадке меленькие камушки,сойдут и за песок,вот они по ней ходят,в руку схватят и кидаются,песочница им и не нужна...(
0
27.04.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
я тоже временно не ходу в песочницы, на качелях пусть катается
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
а у нас по всей площадке меленькие камушки,сойдут и за песок,вот они по ней ходят,в руку схватят и кидаются,песочница им и не нужна...(
0
27.04.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
жесть)))))))))
0
27.04.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага))))
0
27.04.2011
покончу с собой лет в 70 нафиг разве это нормально???

Похожие записи