Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

почему каждое лето

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Потому что дети тянут грязные ручки в рот!

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

до меня дошло,мы купались все эти дни,а он любитель в ладошку набрать и хлебнуть водички. Говоришь ему,а он только хихикает,дохихикался. Надеюсь не палочка какая-нить ужасная,а так,фигня

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Да вы что! Не разрешайте! У меня сестра так хлебнула, потом тоже понос, температура и т.п.

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну  поздно уже,канеш я не поощдряю,но он же один плещется с детками там,не углядишь.

0
01.08.2012
наше лето))много фоток Ябеда)

Похожие записи