Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Все прелести беременности

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

не заморачивайся сильно по поводу комментария ниже)))

я сознание теряла всю беременность. я даже еще тест не делала, а уже на работе сползала на пол с черной пеленой в глазах... расстрою тебя - так у меня было до последнего дня. после 20й недели пореже, но пару раз в день все равно(((

может, просто у тебя девка? я ж тоже с сыном летала, а с Варюном и токс, и чернота, и кровь носом. причем кровь шла потом до трех месяцев Варюхиных регулярно, видать , гормональный фон сразу не восстановился?

а чего, девочки клевые, оказывается))) мне нравится быть мамой и мальчика, и девочки))))

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Седня как раз к гине идти,у нее и спрошу, я не из мнительных)))
дак я же только за девочку, ежкин кот!))))) Я же все это переживаю более-менее без нытья только из надежды,что это девочка там хулиганит)))))
Единственно,я выгляжу хорошо( говорят все с девками сразу страшные резко становятся))))

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Кстати, я на лицо "похорошела" с дочей))) ну ничего, зато такая очаровашка растет, а лицо вернуло свой облик)

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы вселяете надежду)))))))))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

это засада, да) я была страшнее атомной войны с дочей))

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

че,прям сразу страшная стала?
блииин

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ну, первые 5 месяцев была страшная, потому что еще и зеленая))) потом лицо как-то жутко отекло, при этом отеков ног-рук серьезных не было...

зато через неделю после родов стала казаться себе красоткой)))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ггг))) ужс какой.
хотя с Тёмкой я на последних сроках ходила с носом на пол лица))) меня сестра прозвала принцессой Фионой)))

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Похоже ждите девочку))) а вообще лучше лечь или посидеть, когда живот каменеет, это же тонус матки. Когда он происходит плохо поступает питание малышу. Ну и в ЖК скажите о своих "приключениях", быть может вам просто каких-то витаминов не хватает.

Я в 1 Б тоже жесткий токсикоз перенесла, постоянно тонус, на сохранении лежала,но ни разу не было мысли о том, что поскорее бы родить. А вот в эту Б все наоборот. Казалось бы ходи да наслаждайся, ан нет. Мне хочется поскорее родить)) хоть самочувствие и нормальное, но все равно сил не столько много, как до Б.

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, Ваши слова,да Богу в уши))))
Да,все рассказала, она мне магне б6 выписала от тонуса,и витамины и омегу и черта в ступе. Еще и давление надо мерять и записывать,а то с ним хрень какая-то. Седня утром вот 106*66, маловато,у меня всегда как у космонавта было( бошка прям плавает и мухи белые летают.
И у меня с силами огромная беда((((дела,как снежный ком, а я лежуууу))

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Это все временно ;) скоро все наладится.. Только время так предательски медленно бежит... лично у меня) хотя что-то мне подсказывает, что я потом буду жалеть, что подгоняла время, а не наслаждалась))

В.общем, легкой вам беременности.. Пусть отпустит токсикоз и пр.недомогания :))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, да, время что-то не торопится))) А я не понимаю чем тут можно наслаждаться таскаясь на работу в таком состоянии и еще по врачам после нее)))Быстрее бы в декрет.
Спасибо большое! Вам желаю того же!))

0
29.11.2016
планирую беременность Екатеринбург

кровь на свертываемость проверьте. кровь из носу нехороший признак

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

анализы все хорошие...

0
28.11.2016
планирую беременность Екатеринбург

при мутациях гемостаза так, при торч бывает

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
что,простите? Можно подробнее
0
28.11.2016
планирую беременность Екатеринбург

торч комплекс сдают при постановке на учет а кто то и когда планирует. мутации гемостаза сдают при планировании. ну это все у вас гинеколог по коагулограмме/ гемостазиограмме должен увидеть. это не норма. склонность к кровотечениям (носовым, маточным)/тромбообразованию это к гематологу

0
29.11.2016
Призналась на работе) ВСЕ ПРОПАЛО!

Похожие записи