Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

ВСЕ ПРОПАЛО!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь,может на третий раз будет девочка!)




0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

неееет уж))))

у меня соседка так третьего пацана родила)))))))))

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня четвертого)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага))) и все они шилопопы))) на деревьях вечно сидят у нее)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и как она?)))

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

за пятым вроде пока не собирается)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))))))))жесть

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

они еще и живут в деревне

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну деревни разные, сейчас во многих туалет и ванна в доме, там нет?

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

у нас да))) и у них тоже должен быть)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну тогда с удобствами оно может и лучше с таким количеством детей в деревне жить))

0
12.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ого)))


0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Дааа . .ну вы даете . .

Я тут слегка расстроилась , что у меня дочь будет ( но сейчас все нормально -главное , здоровый ребенок)..пацана еще одного хотела..а вы так негодуете , когда вам так повезло ! )

Мне наоборот , нравится уже и машинки гонять и стрелялки изображать...и вести себя с парнями проще можно . .никак с кисейными барышнями . .это круто парень..сыну то как весело будет и интересно . это же брат! я вот так хотела сыночку братика...это все таки у них между собой такая опора и поддержка в будущем..да и интересы одни и те же...а девка..че она..она только маме и все..ну муж позюзюкаесть немного...а старшему чего? как на хрустальную вазу на нее смотреть что ли?

Не цените вы своего счастья

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это да, я тоже вот подумала,что мне наверно не дали девочку,потому что не смогу я девочку воспитать))) Я даже косичку заплести не умею)) И побеситься люблю попихаться,игры у меня такие, с горок на ватрухах катаемся с удовольствием, петарды повзрывать там))Он на дерево лезет-я подсажу,а не поругаю)))

)))))))ну почему как на хрустальную вазу)))) Братья дерутся всегда, и муж с братом вообще не общаются,кстати.

Сын,кстати сам сначала именно сестру просил, а потом когда зебеременела резко брата захотел.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я тоже косы плести не умею и беситься люблю)))

Не знаю , как вообще девочек воспитывать (

А по поводу общения..конечно тут все индивидуально . .но..все равно , мне кажется , что 2 парням легче найти общий язык , чем парню с девочкой

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не знаю от чего это зависит, но бывает когда сестра и брат друг за друга горой, а бывают врагами становятся...но не кажется мне,что от пола

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Может быть )

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Но у вас вовсе -не все пропало)

Все пропало...уж пардон за грубость , но это у тех, у кого зб , вб или выкидыш..или дети с отклонениями...

А дай бог, у вас будет еще один здоровый и крепкий мальчуган)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

гипс снимают,клиент уезжает))
Да конечно,в смысле надежда на девочку пропала))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну . .это мелочи)главное, здоровый малыш)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да это понятно, что если бы проблемы были мне было бы глубоко фиолетово на пол)) а т.к. все ок (ттт) можно и пострадать. Как же беременной без пустых переживаний?)))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну да )

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

Успокою: с девочками то же самое! Не думайте, что девочки - всегда милашки))))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да?))) но потом они ближе к матери становятся

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вот что за эгоизм этот..ближе к матери..вы ее че-всю жизнь при себе держать будете? и какой близости вы хотите-прокладки с кометичкой на двоих?)))

Я либо чего не понимаю или мыслю просто не так)))))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да,эгоизм, даже отнекиваться не стану)
Почему, общение,я вот маме по три раза в день звоню,в гости сама прусь, мама не одна брошенка у меня. А вот мама мужа брошенка,он ей даже не позвонит лишний раз просто так.
И потом жопу слегшей матери моет всегда дочь, сын никогда на такое не пойдет, ну один из ста.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну не знай . .сыновья разные бывают . .вон и в больницах ни раз видела-маму за руку поддерживают , та с палочкой идет..и в жк в нашей тоже недавно видела..мужчина мамой шел..та еле-еле ноги передвигала. ..

Это все от воспитания , наверно зависит ..не знаю

По поводу звонков . .мы с мамой раз в неделю . .или два на скайп выходим...живем в разных городах...и тоже я нечасто звоню . ..

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да конечно,и сыновья и дочки разные бывают.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну вот

Так, что была бы дочь . .не факт , что она бы звонила вам по 3 раза на день)

Кто знает , может ваши сыновья вам названивать каждый час будут)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну надеюсь))Но тогда их жены будут писать на ББ,что их мужья маменькины сынки))))))
Вообще обычно дети копируют родителей, как они со своими родителями, так и они к ним потом. Я с родителями хорошо. С папой тоже достаточно часто общаемся,да и живет он в соседнем доме. Боюсь на старости лет одной остаться,не нужной собственным детям.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Все этого боятся..но..не надо думать об этом, к тому же пол ребенка этот вопрос точно не решит)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну с мальчиками,как мне кажется-это более вероятно))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Не соглашусь )))

Все индивидуально )

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну ок)))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А чего успокаивать судьба у нас видимо такая))) я на дочь и не надеялась, чуяла, что опять парень будет.

Поверьте, в возрасте 7 лет дети все "бесячие". И девочки и мальчики) все равно будете любить своего ребенка вне зависимости от пола. Главное чтобы здоровый был.

Понимаю, конечно, хочется рюшечек и бантиков, но ничего не поделаешь!!


0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Насчет трех пар вонючих ботинок посмеялась)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

смешно,да не смешно)))))))))))))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну у меня столько вокруг друзей вторых понарожали других полов,отличных от первых, как я им завидую((я неудачница. Лучше бы две девочки,чем два мальчика. Конечно буду любить,куда деваться,но сейчас я в ужасе.
Ну не скажи, вот девочки из класса сына самостоятельные,их родители не учатся в школе по второму кругу,как я! Если его не проконтролируешь-он ни уроки не сделает,ни портфель не соберет. И надо сидеть над ним во время уроков! Первые 40 лет детства мальчиков-самые сложные)))нянькать их до старости приходится.

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, все девочки которых я знаю, такие же бесячие как и мальчики)

Ну насчёт того что большинство девочек более самостоятельные это факт, НО есть и мальчики самостоятельные. И вообще, кто сказал, что наши девчонки были бы такие, а не такие же как наши пацаны? Это вполне реально)))
0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да?)))
Есть самостоятельные,но их мало))))
Логично!!! Прям легче даже как-то стало))))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ой, да ладно) приведут тебе невест-веселушек, будешь с ними пиво бухать и кости своим сынкам перемалывать)))) и внуков отдадут, и с ними на Мальдивы отправят, а сами будут деньги зарабатывать)))

мальчики тоже клевые! зато у тебя от сына до хрена всего осталось, наверно?

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

дай Бог)))

ага,счаз, я же до недавнего времени совсем второго не хотела,меня летом тюкнуло. Всё под чистую раздала. Ни вещички!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

пичалька((

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет)

Знаете, дети ведь родителей копируют. И если сын говорит-"Хватит меня раздражать"- значит он кого-то из взрослых цитирует. Маму или папу, скорей всего.
Объяснять, раскладывать по полочкам- самое правильное из того что можно сделать. Дети- не дикие животные, всё понимают, если объяснять.

И девочки-тоже могут огрызаться. И похлеще мальчиков. Я свой переходный возраст вспоминаю- маму так жалко становится)))

И- брат это хорошо))Как говорят- мальчику нужен брат, девочке нужна сестра, а третьего ребёнка можно родить для себя)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, я так говорю, я понимаю,что копирует, но он себе не позволял раньше такого,еще вот пару недель назад.
Да я сама была жестким подростком, но подросток,а тут в семь лет страх потерял)

0
12.12.2016
Мама мальчика (8 лет)

Ирина, ну это же нормально. Растёт, проверяет границы дозволенного. Девочки точно так же себя ведут. У меня племяшка, даром что девочка, такие фортели выкидывает, что мама её плачет, мол с мальчиками проще))

0
12.12.2016
Петрозаводск

😅😅😅 вот это про нас- про женщин)) а-ля , если волосы прямые надо завить, а если кудрявые, то надо выпрямить 😂😂😂 если первый мальчик, то вторую хотим девочку... а если первая девочка, то до жути хотим сына))) тоже хочу сына, чтоб сравнить ощущения так сказать))) но что-то мне подсказывает, что и вторая девочка 😋

0
24.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне кажется,что две девочки не так страшно,как два мальчика))) пацаны-это же разрушение!!!))))Вот сейчас у меня теперь уже двое носятся по квартире с палками-машинками,скачут как сайгаки и имитируют драки с подушками (мелкий-то все уже повторяет за старшим))) но конечно безмерно любимые!)))))

0
26.11.2018
Петрозаводск

ахаха)) даже незнаю)) у меня девочка и сейчас тот самый кризис 7 лет)) тоже бывает дико раздражает , но что делать))

0
26.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

)))я уже и забыла про этот пост)) сейчас старший нормальный,видимо это была адаптация к школе

0
26.11.2018
Санкт-Петербург

Ну, вы всё для себя решили набудущее )) загалайте желание от луши и всё так и будет)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

типун мне на язык)))))))и Вам

0
12.12.2016
Санкт-Петербург

Мне не за что)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на всякий случай))

0
12.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

жесть... меня последний абзац повеселил)))

Знаешь и мальчики разные бывают и девочки))) так что пол не важен - главное пусть здоровенький!

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))))да сама ржу
это просто цитирую мамину знакомую,у которой два сына))
Ну конечно, если бы были проблемы-меня бы мало волновал пол, а т.к. все (ттт) в норме,можно и фигней беременной пострадать))

0
12.12.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Поверьте мне, девочка в переходный возраст ещё та штучка! Причём сама всё понимает, а гормоны зашкаливают и....мама не горюй! И то что девочки ближе к мамам, тоже не факт!)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не факт, но чаще,мне кажется...я сама была очень жестким подростком, а теперь без маминого совета шагу не сделаю, даже если она что-то не одобряет-я все равно это сделаю,но сообщить ей обо всем,что происходит в моей жизни-прям должна, иначе не могу. Очень близка с ней. А вот свекровь не допросится звоночка от моего мужа...даже если болеет лежит, он не позвонит спросить как здоровье. Но если она попросит-он конечно придет все сделает. Но сам вот не предложит. Я всегда ему говорю,что не дай Бог мне себе такого сыночка,как он воспитать. Потому так и рассуждаю.

0
12.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.12.2016
Все прелести беременности Год огненного петуха начался огненно(

Похожие записи