Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Деваньки,неужели это оно????

А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Опустился конечно!!!!Я бы сказала,даже упал))))Уже скоро))

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

скоро это как???image нам сегодня только 35 неделек....я думала он позже опускается....

0
06.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Ну недельки 3-4))) я думаю.

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну 3 бы мне бы)))))))))не хочу долго носить((((устала ужо я))) а у тебя за сколько опустился?

0
06.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

А у меня ваще не опустился.Так и ходила 42 недели))))

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да?????это как так? Как же он родился,если не встал в таз головой заранее? Или можт он это сделал прям в родах..?

0
06.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

А он у нас почти 4 кг.и лег почти поперек,еще и обвитие двойное.КС было.

0
07.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ого,нифига себе! Как же он такой бафой поперек лежал?)))))))тебе заранее ставили кс? блин,у меня однократное обвитие,не хочу кс((но лежит вродь прально

0
07.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Ну .не совсем поперек.головка была внизу ,но смещена влево.Понимаешь?Нет,не заранее.Решили на последней неделе.Если у тебя все ок,то конечно будешь сама рожать.А вот когда есть показания к КС и говорят:НЕ ХОЧУ КС!-вот этого я не понимаю.Рисковать,лижбы самой родить?!

0
07.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а,понятно! Нет,если кс заранее сказано делать,то никогда не скажу не надо,и ненавижу врачей,которые не делают и говорят,что сама родишь,а потом с детьми не все в порядке,а того хуже и мертвые рождаются(тёте подруги так сказали,в итоге по кускам доставали...) Рисковать нельзя в таких вопросах ради статистики или чего-то ещё!

0
07.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Конечно.Удачных родов))))))))Не боишся?

0
08.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

спасибо))))пока не очень)))))столько всего насмотрелась,начиталась,что кажется уже готова сама себе роды принять))))))))но думаю это до 1й схватки или отхода вод такое спокойствие))))))))

0
08.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

)))))))))))))))))))))))))))))))))рассмешила!

А я очень боялась родов.Всю беременность тряслась.Поняла,что это мой страх номер один.Представляешь?Прям кошмары снились.А вышло так,что зря боялась)

0
08.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну я сначала тоже в шоке была от этих мыслей,тоже сны снились))))а теперь не думаю просто об этом,как о чём-то,Чего надо бояться,типа смысл бояться того,чего всеравно не избежишь,как не крути)))надо к этому приготовиться,а не отпихиваться морально))вобщем вот такие себе задачки ставлю,и пока спокойнаimage

0
08.07.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Ну и молодец!а я слабая,видать,личность.)

0
08.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

опустился - 100% :)

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ой,как это волнительно))))))))сначала думала кажется и накручиваю))))ну раз вы со мной согласны все,значит точно!))))

0
06.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Мне тоже еще на той неделе говорили, что животик опустился, а я не верила - не замечала, а сегодня сама увидела :) Точно ты охарактеризовала  - волнительно это!

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хихиimageскоро,скоро...

0
07.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

да, я сегодня уже не выдержала - пошла подстриглась, сделала педикюр, короче уже готова к бою! ;))

0
07.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

)))))я тоже хочу перед РД сделать маникюр и педикюр)))))покрасилась правда ужо)))

0
07.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А я маникюр сама себе делаю - привыкла :) А до ног уже просто не дотягиваюсь ;))

0
07.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну я вообще тоже сама,но хочется в этот раз сходить)))

0
07.07.2009

Опустился,прям видно.А ощущение что провалился долго было,а то мне интересно как  это?Пузико очень симпотное.

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

резко....не знаю даж как обьяснить...будто оторвалось от грудной клетки и упало))))) было симпотное))кругляшное такое))а теперь сосиской)))

0
06.07.2009

Мне кажется как то уголочком стал,вы мальчика ждете?

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ага)))он всю Б был уголочком тоже))))мальчишка там наш уголочком лежит)))

0
06.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

опустился. у меня тоже низковато... врач сказала, что это ничего страшного. если это первая Б, то он опускается за 2-3 недели... так что непереживай.

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну если три,то в самый раз будет))))))Фух,ну ты меня успокоила)))спасибки)

0
06.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

да не за что! я, честно говоря, так и рассчитываю - до 38 доходить и рожать уже! тяжело совсем что-то стало.... да и мелкого уже хочется увидеть, потрогать, покачать... image

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

те же мысли!!!))))))

0
06.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

какой прикольный пузик!!!! я думаю, что уже опускается.

0
07.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

)))спасибки)))да,я уже по ощущениям поняла,что всетки опустился,мне теперь никто ноги под рёбра не пихает,не достает))), и гораздо удобней сидеть за компом)))))))

0
08.07.2009
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже кажется,что опустился...еще недели 2 можно проходить..а может ляль перевернулся?

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

нет,он у меня тыщу лет как головой вниз висит уже))))можт потому у меня вчера весь день живот болел внизу? Он там себе проделывал путь)))

0
06.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

может он просто по-другому лёг? потому что до этого всю Б он у меня вниз смотрел и только последние 2 недели стал прямо смотреть,приподнялся как бы...а теперь обратно вниз можт вернулся?

0
06.07.2009
32 недельки. Не маловат?)) что это такое-то????

Похожие записи