Не знаю даже как описать,малыш раз этак 10 в день точно, при шевелении делает ООООЧЕНЬ больно внизу живота,совсем внизу,ближе к промежности. Причём боль такая жудкая,что дыхание перехватывает. Это что он там блин такое делает??? Ощущение,что там у него когти и он ими пытается себе дорогу проскести
что это такое-то????
У меня так было, начиная с 7 месяцев где-то... мне объяснили это тем, что малыш уже достаточно большой и задевает там своими шевелениями какой-то нерв ( не помню "какой" ). Волноваться по этому поводу не стоит...
ааа...ато я думаю,может это у меня такие треники странные?)))Потому что треников вроде нет у меня,а можт я не знаю просто что это такое...так живот иногда каменеет и всё,без болей....
Спасибо за ответ!Хоть успокоила!!!!))
Не... это не треники.) Кстати, треников у меня тоже не было, просто живот иногда каменел...
Рада, что успокоила.))
зачем они встречаются?))))блин,ужас,не думала,что беременной быть ТАК сложно))больше не хочется чего-то)))
У меня такие же боли, я тоже думала что это треники...теперь понятно, что нет.)))
хи))))а у тебя нет оущущения,что он там уже прям на подходе? У меня иногда бывает,ощущение,будто подтужусь сейчас и рожу уже)))какбудто тут вот он прямо уже)))))))
у него когти и он ими пытается себе дорогу проскрести



Извини, просто не сдержалась))))))))))))))))))))))))))
хм.....ну не знаю как пострелы...как будто сильно сильно нажимает на что-то там. И именно при шевелениях,просто так не болит ничего,шейка-то наверно сама по себе побаливала? Или как? Как это всё сложно))
А с какого срока вообще начинают на кресло сажать и смотреть чё там с шейкой уже?
перед родами это к 40 неделям? А если моя шейка раньше захочет родить,я об этом и не узнаю,пока у меня схватки не начнутся?
Привет! Я теперь поняла о каких прострелах ты говорила)))))))ужас))))чего ещё ждать?))))
.
смешно конечно,но ощущения именно такие)))))