Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

что это такое-то????

/////////
Москва

У меня так было, начиная с 7 месяцев где-то... мне объяснили это тем, что малыш уже достаточно большой и задевает там своими шевелениями какой-то нерв ( не помню "какой" ).  Волноваться по этому поводу не стоит...

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ааа...ато я думаю,может это у меня такие треники странные?)))Потому что треников вроде нет у меня,а можт я не знаю просто что это такое...так живот иногда каменеет и всё,без болей....

Спасибо за ответ!Хоть успокоила!!!!))

0
10.07.2009
/////////
Москва

Не... это не треники.) Кстати, треников у меня тоже не было, просто живот иногда каменел...

Рада, что успокоила.)) 

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну и слава богу,нафиг эти треники вообще нужны)))бояться только они это или не они,а вдруг уже настоящие и все такое)))))

0
10.07.2009
/////////
Москва

Согласна.))

0
10.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Это у него голова твердая и твои тазовые кости встречаются.

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

зачем они встречаются?))))блин,ужас,не думала,что беременной быть ТАК сложно))больше не хочется чего-то)))

0
10.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

1. тесновато человеку там

2 путь на выход присматриваетimage.

В следующих беременностях уже так остро не ощущаеш этого процеса. 

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

image

0
10.07.2009
Regina
Бен, 16 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

 У меня такие же боли, я тоже думала что это треники...теперь понятно, что нет.)))

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хи))))а у тебя нет оущущения,что он там уже прям на подходе? У меня иногда бывает,ощущение,будто подтужусь сейчас и рожу уже)))какбудто тут вот он прямо уже)))))))

0
10.07.2009
Regina
Бен, 16 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

да бывает, особенно когда в туалете...становится страшновато.)))

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ага ага!!!)))))значит не одна я такая!!!!)))а я всё боюсь,что это признак того,что рожу совсем скоро,раньше времени,а хочется хотябы до 38 доходить

0
10.07.2009

у него когти и он ими пытается себе дорогу проскрестиimageimageimageimage

Извини, просто не сдержалась))))))))))))))))))))))))))

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageсмешно конечно,но ощущения именно такие)))))

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хм.....ну не знаю как пострелы...как будто сильно сильно нажимает на что-то там. И именно при шевелениях,просто так не болит ничего,шейка-то наверно сама по себе побаливала? Или как? Как это всё сложно))

А с какого срока вообще начинают на кресло сажать и смотреть чё там с шейкой уже?

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

перед родами это к 40 неделям? А если моя шейка раньше захочет родить,я об этом и не узнаю,пока у меня схватки не начнутся?

0
10.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

Привет! Я теперь поняла о каких прострелах ты говорила)))))))ужас))))чего ещё ждать?))))

0
13.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

офигеть у меня такого не было!!!

0
16.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

повезло!)))

0
16.07.2009
Деваньки,неужели это оно???? такая у моего сыночка каляска будет((

Похожие записи