Войти
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

такая у моего сыночка каляска будет((

Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

ничего стремного-жане-это аще суперрр!!очень проходимая,легкая и качественная!непродуваемая зимой и комфортная летом!а красная-ну и что (не в цветочек же розовый)?малышу совершенно все-равно на цвет!

поверьте,кады начнете катать 1000 раз спасибо скажите!!!удачи!!

так что совершенно-пресовершенно не стремно)))

ЗЫ у нас такая серая и мы деффчонки

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageнеужели всё так круто!)))))а я и не знала,чё это за калясочка просто)))))

спасибо бафое,за позитивчик!!!image

0
17.07.2009
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

хы-хы, не за что!!ИМХО - жане лучшее=цена+качество!

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

image

0
17.07.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

глупости! классно будет!!! ну если тебя так напрягает, прицепи ей на капюшон пару детских, но экстремальных нашивок, image...image...imageне на лбу, а где- ибудь побокам наприм...и все отвалят с глупыми вопросами...здесь есть девочки, которые целенаправленно для мальчиков красные покупали...сейчас взрослые дядьки розовые рубашки носят и все круто!...у моего сыночка, кстатии тоже жане)))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

)))))))я тоже себя розовыми рубашками поббадриваю кстати!!! Хм,правда,можт чё-нить прилепить туды))))СПС)

0
17.07.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

вполне можно, не перестараться главное...так сказать забруталить немножко))) для вашего спокойствия)

0
17.07.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ничего не стремно...очень даже симпотная колясочка:) у нас синяя с бежевым будет-хотя мы девчонки....тоже знакомые отдали...сначала парилась по этому поводу. а теперь думаю. да какая разница.какого цвета коляска.....на следующий год красную трость куплю доче:)

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

))))ну я тож уже не так парюсь,вот решила узнать,что другие думают)

0
17.07.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у моей сестры парень - любитель красного цвета:))) машина красная, футболки и сланцы красные:))) и еще куча всего красного:))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

image

0
17.07.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

У нас прогулочная коляска сине-голубая)), мне как-то все равно на всех. Хорошая коляска, да и она нужна-то не на долго)))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

вам тоже отдали?))ну вобщем-то да,канеш эт не катастроффа) просто интересно было как думают остальные!)

0
17.07.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

не, мы сами такую купили, просто понравилась))))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

прикольно)))))без предрассудков вы,молодцы,я тоже научусь!))

0
17.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

офигенная коляска!!! она же не розовая. Ир, не парься!!! Купите краску распылитель нарисуйте мячики или еще что-нибудь, если тебя сильно смущает

0
18.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

дану,испорчу толко)))пусть уж так! И потом и правда,не розовая же!!!) Походила, посмотрела,многие в красных калясках малыши лежат,а сами во всем голубом...))

0
19.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

вот-вот!!! не парься даже!!!

0
19.07.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

А у нас все с точностью да наоборот!!!!!

У нашей девочки будет голубая колясочка :))))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageхих,зато бесплатная да?))

0
17.07.2009
Ксения
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Ага :))))) Это же всего на пол года на год!!!!!

0
18.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

а мне кажется, что красный - не такой уж девчачий цвет... это ж не розовый.... красный, зеленый, бирюзовый - все это вполне нейтральные цвета, унисекс... мы сначала тоже хотели красную коляску малому покупать... приехали в магазин, а ее уже купили... в итоге взяли зеленую... так что не парься! отличный цвет!

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну ладна,не буду париться))))))Уговорили уже туть добрые девчаткиimageи правда,не розовая ведь)

0
17.07.2009
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Прикольная качественная коляска, а что все синие, голубые да бежевые...

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну да,она реально качественная,передние колёса у нее на 360 градусов поворачиваются,что очень удобно и дорогая она,я просто уже представляю,как меня будут бесить вопросы про девочку))

0
17.07.2009
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Не факт... и девочек в черных и синих колясках возят... Вы говорите что вы гламурныеimage

0
17.07.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

отличная коляска! Главное - не розовая, не в оборочку. Активный такой мужской цвет)

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хих))))))ну эт точно!)))и потом она внизу чёрная всётки)

0
17.07.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну, собс-но да). А потом насчет окружающих не обольщайтесь - регулярно наблюдаю, как про мальчиков 8-10 мес, одетых по-мальчуковому, в синих прогулках говорят: ах, какая девочка! :)))))

0
17.07.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

По-моему,цвет ничего.Правда я не любитель красного цвета,но зато и девочке и мальчику подходит.У нас,например,серебристого цвета.Да и вообще,когда будет годик ребеночку,все равно же можно сидячую купить.Мы так хотим..хотя у нас трансформер

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну это да))

0
17.07.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

у нас красная, покупали еще не знали что будет девочка! но муж сразу сказал мне нравится красный цвет! мол у меня у самого гидрокостюм для дайвинга красный:))) А у вас еще красная с черным. Очень сттрого, по мужски!

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хм..да? ну,действительно))))

0
17.07.2009
Наталья
Дениска, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да какая разница? Мужчины же ходят в красных футболках. :) Малыш вряд ли откажется в ней кататься из за цвета:)

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageдействительно!

0
19.07.2009
Леночка
Дашуля, 21 год 7 месяцевВанюшка, 17 лет 9 месяцев Набережные Челны

А у моей старшенькой красавицы была нежно-голубая)))))) Бабушкин подарочек))))

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

я сама в голубой ездила маляффкой)))))))

0
17.07.2009

почему стремно? у нас так вообще ярко оранжевая с голубым, кстати, тоже жане. Честно, даже не поняла, почему стремно-то?

0
17.07.2009
Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Классная!!!И мальчишке тоже подходит!

0
17.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

))))))а я чего-то парилась,хотя мама мне тоже самое говорит)

0
17.07.2009
что это такое-то???? хрустим.....

Похожие записи