Войти
Холон

26 недель

Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Рамат-Ган
всё будет хорошо !!!! super_smilies084.gif
0
30.03.2014
Москва

Анечка, здоровья Вам!! и деткам!! Я думаю детки услышали свою маму, и посидят ещё в пузике)))

0
30.03.2014
Холон

Спасибо,девочки.Тяжело.Ведь проблем то и не было никаких.А тут сразу и такое.

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Всё у вас будет отлично)

0
30.03.2014
Не очень веселые 25 недель 27 неделек

Похожие записи