Ну вот прошла неделя, проведенная в больнице.Очень волновалась,ведь каждый день сейчас очень важен.Лежу,встаю только в туалет и в душ. Вначале было очень тяжело ничего не делать и лежать,а сейчас вроде как и привыкла.Спасают фильмы,интернет и книги.Готова просто лежать и смотреть в потолок,лишь бы деток "долежать".Я их предупредила,что не выпущу раньше времени.Сейчас думаю,чтобы эта неделя про летела .
Москва
Анечка, здоровья Вам!! и деткам!! Я думаю детки услышали свою маму, и посидят ещё в пузике)))
0
30.03.2014
Ответить
Холон
Спасибо,девочки.Тяжело.Ведь проблем то и не было никаких.А тут сразу и такое.
0
30.03.2014
Ответить
