Ранее в дневнике писала про подругу овцу...которая оставляла у меня своего больного ребёнка и от которого мы тоже заразились ((( у которой малыш теперь лежит в больнице и колят его антибиотиками... диагноз пневмония ((( У меня малыш слава богу пошёл на поправку, но вот я заболела ((( вроде бы тоже начала выздоравливать, но вчера ночью почувствовала себя плохо, поднялась температура 38. Больно было дышать, где то слева в лёгких что ли ..... Утром вызвала врача.Пришла врач, послушала меня и сказала - что есть подозрения на пневмонию (((((завтра срочно на флюрографию, а там будет видно ((( представляете какой это пипец ((((( Жду завтрашнего дня...... молю Бога что бы не подтвердилось ...
пиздец...слов нет нормальных для твоей подруги.....ты ей высказала хоть? дай Бог все обойдется...Лечитесь и больше не болейте
у меня даже желания нет ей что выговаривать (((( а может просто сил ..... такое ощущение как будто меня окунули в одно место... вот теперь сижу обтекаю (((( Спасибо, будем надеятся что всё обойдётся ))))
так, для сведения,. пмневмония не передается вохдушно-капельным путем...
Человек,зараженный пневмонией, выделяет с дыханием этого самого возбудителя. Следовательно, не будет ошибкой утверждение, что пневмония заразна.В некоторых случаях пневмония передается воздушно-капельным путем. Небольшие капли содержат микроорганизмы, которые могут вызвать пневмонию. Эти капельки попадают в воздух, и человек может заразиться этими микробами. В других случаях, пневмония может появиться, когда бактерии или вирусы, которые обычно присутствуют в ротовой полости, горле или носовой полости, попадают в легкое.