Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Уфа

Проблема с гулянием!!!

Мама мальчика (14 лет)

мой на балконе кряхтел на руках, выносила в люльке-спал по 40минут. сейчас мы гуляем на улице не меньше 40 минут. спит без задних ног,ттт. если сначала кряхтит-соску на пару минут, как заснет, вынимаю.

а мама моя рассказывала, что я и моя сестра на улице не то, чтобы не спали, орали, как ненормальные. она тоже первое время гуляла с нами урывками и на руках.

а может, вы его сильно кутаете??? они кряхтят, когда им некомфортно, жарко в том числе

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

может быть, методом проб и ошибок надо выяснять.

приятно слышать, что не только мой ребенок не любитель гулять. А то я уж думала, что он один такой!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

Мой сын первый месяц вообще в коляске не спал,а потом и один на балконе подолгу спал.

Так что не спешите-выносите пока на балкон на 5-10 минут подышать.

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Выношу, иной раз сижу с ним на руках на табуреточке возле балкона))) Пока держишь все хорошо, только в люльку положишь, и плачит. Хотя сам в кроватке отлично спит и днем и ночью, не сказала бы что ручной.

Но мы так по 5-10 минут уже 2 недели выходим.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

не переживайте!скоро этот период пройдёт и будет нормально спать на воздухе)

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо) Поскорей бы, уже так сама хочу побольше гулять!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Им нравится, когда коляска в движении! А если вы его одного на балконе оставляете, конечно не поравится ему. Сходите погуляйте с ним, повозите его, будет спать, как и у всех!

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Повозили мы его, 20 минут спокойно, красиво гуляли, и ещ 10 в истереке возвращались к машине. Я после этого испугалась на улицу ходить, он на весь парк плакал, и холодного наверно воздуха наглотался(((

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Может он голодный был! Или мокрый! Не савайтесь так рано, гулять нужно детям. Балкон - не то все-таки, тем более вам почти месяц.

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Вот то-то и оно, что мы уже большие для таких дел, а ведем себя как фифы!

Попробую на выходных опять пойти, она без мужа все же боюсь.

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я со старшей дочкой до 6 мес. не могла выйти на улицу, орала страшенно. Какой уж тут сон. А сейчас мы не ходили еще не разу, на улице -30, даже на балкон врач не разрешает выходить.

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

А почему орала, выяснили?

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У нас неврология была, весь набор. Вот и орали, а потом успокоилась, где-то после 6 месяцев.

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

у меня на балконе тоже не спит-кряхтит и ворочается, капризничает. А на улице, когда в коляске потрясывает-сразу вырубается. Попробуйте погулять на улице. Только не ниже -10 градусов. Обычно в колясках детки хорошо спят. 

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Обязательно попробую

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас нет балкона, к сожалению... Но как только выхожу на улицу малышка сразу засыпает, даже если плакала в процессе выхода и без всяких укачиваний )) Я коляску сверху еще дождевиком накрываю, так, что ей там совсем не холодно, не то что маме ))

0
18.01.2012

Когда первый раз ходили гулять,наша малышка разрывалась,но как только мы стали ехать она заснула....

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

свежий воздух необходим для иммунетета, поэтому попробуй тепленько одеть и проветривать кмнату для начала

0
18.01.2012
Сопли с кровью((( Больше месяца)))

Похожие записи