Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Уфа

Отказывается кушать!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма

да нет,тут дело не в приправах!!!какал давно?может животик полный газиков и какуль?массажик,гимнастика,газоотводная трубочка..? 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

В восемь и в девять. Как всегда... 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Мягкий живот 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Носик не забит? Попробуй чуть грудь расцедить. А вообще я заметила, что на потепление сейчас многие дети беснуются. Моя тоже концерты дает

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Нет, не забит был. Так и не поняла я... 

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма

так и не покушал?попробуй вначале проделать с малышом то,после чего всегда охотно кушает..погулять немного или принять ванну.обычно после купания кушают детки в охотку.. 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Он уснул под звуки фена, поспал чуток проснулся и поел. Уф, слава богу!!! 

0
20.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

моя тоже после плова с ума сходила,трубочка вам в помощь,и не сомневайтесь 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Спасибо) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

а нашщ тоже стал плохо есть...так по чуть..

0
20.02.2012
А вы задумывались о летних вариантах колясок 2 месяца моему сыночку)))

Похожие записи