Вчера вечером под соском заметила продолговатые синяки как бы( Блин неужели растяжки? Наверно в районе груди то и пользоваться не чем нельзя?
Ну да, синюшные такие((( Уф, вот не ожидала, что они появятся, даже на животе нек было.
Ну кремами наверное не желательно. У меня как раз не около соска а в самых открытых местах, зараза. Как теперь вырезы носить..... Все хочу попробовать кефирную маску(в передаче видела недавно кефир и глина и еще чтото). Хотя бы увлажнить кожу чтоли. Кто нить знает как ее делать??Можно же такую наверное.
Я знаю из молотого кофе и оливкого масла, да блин эти маски долгая история((( Ее надо замешать, нанести, посидеть с голой сиськой, смыть((((
Я пару раз такой скраб поделала, так потом кожа на них вообще стала грустно смотреть. Сечас чуть лучше, но все равно....
Все равно...муж сказал, что у меня они уже неделю как появились((( А я их только заметила, лучше было когда не знала, и ведь ему было все равно.