8 лет

Рожать? Не не слышала!

У нас завтра 38, но я мужу уже весь мозг проела, почему же мне не рожается 😄 уже все приготовила! Вчера даж пеленки перегладила, все вещички в комоде разложила... Говорю малышу- ну вот уже все готово, вылезай! Боюсь опять стимуляции на 43-й почти. Завтра на прием, буду умолять гиню "посмотреть" меня хорошо)) а то в первую беременность врач в рд начал ковыряния только в 40 недель)) Я, кстати, вообще не придумала ,в чем выписываться. Вы уж давайте, приготовьте себе наряд и на маникюр сходите)) если поможет, я тоже займусь)))))
25.11.2015
Ладно, отчитаюсь сегодня))) Меня вот тоже в первый раз госпитализировали и ковыряли-прокалывали в 41 неделю, вот я и нехочу. У нас в 41 отправляют в роддом добровольнопринудительно
25.11.2015
Точно погладить вещи надо))))Я ночью все перегладила/собрала, а утром воды отошли...хотя ничего не предвещало, никаких треников не было, пробка не выходила и т.д.)))))))
24.11.2015
Я вроде уже все перегладила, тока себе комбез сегодня достала из шкафа))))
24.11.2015
Мой вам совет!))ловите кайф,что пока дома тишина,что не надо никуда дергаться!))Сзожите спокойно на маникюр,педикюр,спа)сходите спокойно в баньку,поешьте себе в удовольствие все что хотите!))Поверьте мне,после рождения ребенка,вы пожалеете что не сделали так)) Кстати)я родила именно тогда,когда поняла сто нужно насладится последними деньками))сходила в баньку,покупалась в бассейне,наелась пиццы и шоколадок и поехала рожать под утро😊
24.11.2015
Я знаю, что меня ждет после родов! Именно этого и хочу поскорее... мне чертовски скучно ((( я 3ю неделю дома сижу...сплю кажется по 16 часов. До этого хоть работала. С первым я в универ ходила до 40 недель. Завтра схожу на маникюр, погуляю. Проблема блин в том, что мы за город переехали и машина одна на двоих, если я ее забираю у мужа то он по работе не все успевает. Так бы я наверно дома не сидела и не думала, быстрей бы родить) Спасибо, Вам)
24.11.2015
успокаивайте и настаивайте себя тем что ребенок еще не готов! как только он будет готов он даст вам знать )))) в его будет хорошо, не торопитесь!
24.11.2015
Ну наверно не готова она) Плацента вот уже готова...
24.11.2015
Делать ли эпидуральную анестезию? Заболела (((