10 лет

Всего 4 недели...

помойму я вас понимаю-уж больно мне ваши слова знакомы жила я пару лет в Сирии.когда я от туда вырвалась страну свою стала просто обожать .пережила похищение ребенка и беременная приехало и работу искала и жилья не было.
07.04.2014
Пипец! Слов нет! А отец ребенка, получается, сириец ? Похищение закончилось возвратом, надеюсь, малыша?... Мда, значит мне просто повезло , что удалось без жертв и таких истроий вывезти спокойно детей. Хотя, отец детей было предлагал оставить детей ... Придурки. Нам есть о чем с Вами поговорить :)
07.04.2014
Жасмину старшую он вывез отсюда потом пришлось ехать делать вид что все хорошо терпеть эту страну 3 мира  не могу.За последние 30 лет это был 1 случай когда мы смогли так же ее похитить и свалить благадоря тому что я там работала и уже боле мение знала язык и были бабки с продажи моей квартиры мы  вывезли ее она уже как чурбачка там стала я ей на руском она мне на арабском.Границу когда пересекали 10 холодных потов по спине прошло.Чтоб арабы выпустили блин это надо рассказывать если б нас поймали казнили бы!Жасмине было всего 2 годика и здесь она в первый день после побега вышла на улицу видя наших девочек в коротких юбках ХАРАМ кричала. собак и кошек боялась в сад отдала она могла в борщ руки засунуть чтоб кушать пипец я уже про ту жизнь забыла УЖас сколько нас таких там.пишу сумбурно пока могу с детьми так.надо пост про эту жизнь и их законы написать
07.04.2014
Ужас! Слава Богу, что все хорошо закончилось и забылось! А в 2 года она все уже понимала? Харам-это что значит? А вам кто-то помогал вывезти ее оттуда? .. Вам бы на Пусть говорят :)
07.04.2014
да мне уж есть что рассказать да конечно понимала-она здесь в 1.5 в садик ходила говорила уже кушала сама в 7 месяцев пошла единственная была уменя такая в развитии.мама помогала мне уехала мне на помощь в чужую страну и даже папе не сказала .да не просто страну арабскии мир это вобще другая планета сами понимаете страшное дело..мы ее потом прятали у моих подруг в Дамаске такие же бедные не могли своих детей даже видеть.харам это грех.
07.04.2014
а что произошло? Я так и не поняла. Как вы вообще? Может это простая ссора о свекровью? Может все наладится?  
04.03.2014
?????? ???? Я в шоке! Боже боже. Мой! Я , если все ок, в Москве со 2 по  12... Пс: все, что не делается- все к лучшему ! Тебе надо с мамой моей встретиться! 
23.02.2014
Я тебе свой номер скину в личку
23.02.2014
Подписалась на ваш дневник совсем недавно. Что меня привлекло, то как вы описывали свою жизнь, не знаю..понравилось очень..И ваш пост в ленте друзей с утра не выходит у меня из головы. Столько боли сквозит в каждом вашем слове...расстроилась..и хоть мы и не знакомы, все равно хотелось бы пожелать вам всего самого наилучшего. Все наладится. Обязательно! За каждой тягостью придет облегчение! Главное, что ваши дети с вами!
23.02.2014
Спасибо Вам большое,Света! В любом случае, не смотрю на всю боль, я вижу уже намного больше плюсов в своем возвращении в спокойную обстановку к родным людям. Вот что уж точно не хочется- оставить детей без папы. За это переживать буду еще очень долго. 
23.02.2014
А есть вообще вариант, что папа приедет сюда? Я так поняла, что проблема в свекрови? Восточные женщины большие собственницы, когда дело касается их сыновей и кухни..Сама к ним отношусь, и замужем за своими же. У моего нет мамы (умерла 12 лет назад), зато старших сестер полно..Неужели я тоже так своих сыновей буду воспринимать, когда они своей семьей обзаведутся..?
24.02.2014
Что ж происходит-то такое! Все кругом расстаются!!! И я на очереди (((А дети как? 
23.02.2014
Дети спокойно. Часто вспоминают о папе, когда видят похожие на его машины, но совершенно нормально ведут себя. Тем более я с ними всегда одна летала везде. Но Энди на вопрос : "хочешь обратно к папе?" сразу отвечает "нет. Папа сюда. Там тетя плохая. ( свекровь)". Но тут, наверное, мне следует уже рассказать, как все было.
23.02.2014
только б без стрессов обошлось...  Как силы будут рассказать - очень ждем! 
23.02.2014
Держись, Марьяш... Ты дома, детки с тобой - всё будет хорошо! Вы в Москве сейчас?
23.02.2014
Да, Ларкин, я дома, в смысле в Москве. Сегодня въехала в съемную квартиру, так что вскоре буду рада знакомству в реале:)
23.02.2014
В каком вы районе, Марьяш?
23.02.2014
Северное Бутово. Вы, помойму, на севере?
24.02.2014
Мы на Домодедовской:) Мы уже и в Братеево и в Бутово жили и на севере и в Митино)) все окраины объехали)
24.02.2014
Ой-ой! Марианна, держись!!! Все перемелится, забудется и будет в порядке! Главное, что малышня с тобой, а детки за спиной всегда окрыляют ;)
23.02.2014
Да, Катюша, ты права- главное, что малыши со мной. А время все расставит на свои места.
23.02.2014
"Энди, скажи "МЕР-СИИ!" :) или как папа сына французскому учил) Весеннее настроение после зимней метели...