Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

начала пароноить

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

http://detochka.ru/pregn/kalendar/    Это расчётный календарь,почти точная дата шевеления ребёнка

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я такая же..................жду как маньяк жертву в тёмном переулке:)))))))))) что то я чувствую,но так как первый раз в положении - мне сложно оценить ЧТО ИМЕННО это........жду когда меня пнут:)))

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я была о4ень худой до беременности и только во время нее стала набирать вес...за с4ет того 4то о4ень худенькая 4увствовать стала с 17 недели...такое кру4ение малыша ,а тол4ки пошли с 20 недели...а сей4ас меня нещадно избивают)))))скоро совсем бокс будет)))

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Элиста

Я первые шевеления почувствовала 1 апреля. Сначала думала, что показалось, а потом еще, и еще. Самое интересное, что на следующий день ничего не было, а потом дня через два опять началось. Наверное мой малыш решил подшутить надо мной!

0
17.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Если Б первая,то рановато ждёте,недель с 20.Не только почувствовать ,но и увидеть можно будет.

0
17.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это получается,что через недельку можно ждать)

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

эт что, у меня только 16-я заканчиваится, а я параноик уже законченный))))

 

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот у меня такая же фигня,вроде чё-то есть,но чё-то вроде не существенное...

0
17.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ооой,спасибо большое)))

0
20.03.2009

Совсем мало ждать уже осталось!

0
17.03.2009
=) узи

Похожие записи