жду шевелений.
но пока ясно их не почуствую,не поверю.
жду шевелений.
но пока ясно их не почуствую,не поверю.
Это расчётный календарь,почти точная дата шевеления ребёнка
я такая же..................жду как маньяк жертву в тёмном переулке:)))))))))) что то я чувствую,но так как первый раз в положении - мне сложно оценить ЧТО ИМЕННО это........жду когда меня пнут:)))
я была о4ень худой до беременности и только во время нее стала набирать вес...за с4ет того 4то о4ень худенькая 4увствовать стала с 17 недели...такое кру4ение малыша ,а тол4ки пошли с 20 недели...а сей4ас меня нещадно избивают)))))скоро совсем бокс будет)))
Я первые шевеления почувствовала 1 апреля. Сначала думала, что показалось, а потом еще, и еще. Самое интересное, что на следующий день ничего не было, а потом дня через два опять началось. Наверное мой малыш решил подшутить надо мной!
Если Б первая,то рановато ждёте,недель с 20.Не только почувствовать ,но и увидеть можно будет.
это получается,что через недельку можно ждать)
эт что, у меня только 16-я заканчиваится, а я параноик уже законченный))))
вот у меня такая же фигня,вроде чё-то есть,но чё-то вроде не существенное...